Алексей Кислицын

В последнее время стал замечать, что стук женских каблуков позади вызывает у меня какое-то беспокойство, тревогу и даже панику, и хочется прибавить шагу и убежать поскорее от них. Странно, не правда ли?)

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

совсем мужчин запугали шпильками)))

Алексей Кислицын

а вы даже не думали, что такое возможно))

Феечка На Шпилечках)))

я не нападаю первая))

Алексей Кислицын

это хорошо) но если захотите напасать, надевайте кроссовки, в них вы можете тихо подкрадываться))

Феечка На Шпилечках)))

и быстрее бежать))

Алексей Кислицын

точно! ни один мужчина не сможет убежать!

Аделинка

Зато фея сможет убежать

Феечка На Шпилечках)))

я так и сделаю- убегу))

Ди Филосыч

наверно, какой-то женщине насолил

Алексей Кислицын

нет) и раньше такого не было. Старею, видать)

Ди Филосыч

и как это связанно со старением?

Катерина

Да, Алексей..очень странно)

Катерина

Осознанный вообще ни разу)..но психологи утверждают)

Алексей Кислицын

что психологи утверждают?)

Катерина

Что надо спать на животе и будет вам счастье))

Алексей Кислицын

в первый раз такое слышу) не смогу я спать на животе, неудобно.

Катерина

А вы как хотели?..надо чем-то жертвовать)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да ладно, в 32 года-то?????

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вам нужно успокоиться, поработать над собой. вот меня, например, раздражают в последнее время телефонные звонки. я знаю, что это потому, что в последние годы именно с телефонными звонками приходили известия о смерти родственников.

Алексей Кислицын

да я вроде спокоен, почти как Карлсон)) просто звук так действует. Очень высокие женские голоса меня также бесят. А так, я абсолютно спокоен, как гладь озера в штиль))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

в любом случае, вам нужно поискать причину....

Алексей Кислицын

звук даже может быть оружием. Есть какое-то специальное оборудование для разгона митингов, которое успешно применялось. Оно основанно как раз таки на звуке. Человек не выдерживает таких звуков.

//

😂 а вы точно мужчина?

//

а чего? надо скрыть то, что я думаю. нет уж. как есть скажу.

Алексей Кислицын

да нет, меня просто поражает размах вашей мысли: от каблуков до смерти))

//

ну так с каблуков начнете. по инерции к смерти придете. жизнь полна эмоций. разных. хороших и плохих. ими и живем. радуемся и печалимся. боремся и растем. прятаться от мелочей по углам. не по мужски это. мужчина поддержка и опора, а не странный комочек пустых страхов

Алексей Кислицын

только настоящая женщина умеет строить такие удивительные "логические" цепочки рассуждений))) по одному только факту, что мужчину раздражает стук женских каблуков, женщина составила его психологический портрет, рассказала про его настоящее и будущее)))

//

ооо если бы. было б здорово.

Тссс...

Во как тетки зашугали

Алексей Кислицын

похоже на то))

На
Наташа..

В чём-то есть вина...

Алексей Кислицын

да нет, не считаю себя виноватым ни в чем)

На
Наташа..

А бежать-то зачем?

Алексей Кислицын

вообще не знаю. Видать стучащий звук так на меня стал действовать.

На
Наташа..

А подождать и познакомиться с хозяйкой.. каблуков?

Алексей Кислицын

зачем мне это надо?))

На
Наташа..

ух...

Шепот

на лыжах быстрее)))))

Алексей Кислицын

на лыжах летом не походишь))

Шепот

на водных!)))))по лужам! 😄

Алексей Кислицын

во, это круто!))

Шепот

👍

Александра

ношу кроссики

Алексей Кислицын

вот, это лучше) тихо ходите))

Александра

и быстро

Галина Азадалиева

стареем?

Алексей Кислицын

похоже на то))

Elena.....

Еще как

Alexsey

хм... а тормознуть, пропустить вперед, как по этикету положено, и потом наслаждаться видом идя сзади - никак?;)

Алексей Кислицын

кстати, спасибо за идею!) не догадался))

Alexsey

вот, дарю!;))

Твоя Душа

Беги))))

Алексей Кислицын

так мужчина ничего не делает, безропотно терпит все побои и надругательства жены. Вот такие жены есть, увы.

Твоя Душа

Ну нельзя же быть такой тряпкой)) Сам виноват) Женщина существо такое, быстро чует где на шею залезть можно)

Алексей Кислицын

сериал вспомнил "Фарго", там главный герой, который терпел все издевки своей жены, был неудачником, взял молоток и по голове стукнул свою жену... и наповал))

Твоя Душа

Кровища....

Алексей Кислицын

но вообще, сериал такой.. очень держит в напряжении, классный)) Мартин Фриман, который Хоббита играл, очень хорошо сыграл свою роль в этом сериале))