Queen Of Damned

так-с.. ввиду недостатка мужских рук, а также ног и всего прочего для исполнения некоторых работ на дому приглашаются представители сильной половины человечества . обязательные качества--- загорелый,, красивый, умный, при деньгах .. желательно брюнет .фигура спортивная . начитанность в сфере любовных романов приветствуется. возраст ограничен 25-45.

Ответы
Сергей Смирнов

оч интересно,для исполнения работ по дому,при деньгах... То есть оплата не предвидится?

Сергей Пинчук

Опыт исполнения домашних работ не обязателен:)))))))))))

Та
Таниука

браво!!!!!!тоже поставлю, через 3 недели)))

Рафик Галимзянович

никак приглашаешь для утех......

Аливерди Ахмедханов

по всем параметрам не подхожу

Dead Skif

Так это ... город не указан.