Befora

В мире всеобщего онемения и переизбытка информации способность чувствовать - очень редкий дар...?

Ответы
Любовь Звягинцева

я так не думаю, не будут же люди кричать о своем чувствовании мира

Befora

да и где кричать? в инете

Любовь Звягинцева

хотя бы и в инете, и на улице и в коллективе

Befora

кричат пока

Befora

😛

Евгений

А не важно какой мир-чувства никто не отменял-были,есть и будут

Befora

👍

Алексей (Красноярск)

Скорее, уже не дар, а уродство. Так как мало кому это надо. )

Befora

вот и приехали

Алексей (Красноярск)

Сейчас слишком чувствительные, бутылки по помойкам собирают. )

Befora

)))) тоже возможно

Юлия Журавлёва

не........чувствуют все.........просто молчат

Befora

пришиленные?

Befora

загнанные)

Befora

😄 у мужчин это на генетическом уровне

Befora

😛