Андрей Андреевич

Романтика - эт??!!

Ответы
Светлана Гришина

Приготовить борщ любимому. И наблюдать как он его ест. Потом вместе чаек попить. С конфетами. И прогуляться по Набережной. И и пусть он идёт впереди, а за ним. Потом, просто рядом друг с другом. Потом он - снова впереди, и чтоб я его догоняла. И снова рядышком. А потом он вдруг решит сам подарить розовую розу и мороженое. Мне подарить. Сам. Мелочь, а приятно. Пусть редко, но метко. А я ему - шоколадку и поцелуй! Романтика!

Галина Найдукова

Романтика — это сочетание идей, чувств, эмоций, эмоционально-возвышенных мироощущений, образ жизни - оптимизм, альтруизм, положительные эмоции, высокие чувства, возвышенные идеальные отношения , в суждениях и поступках Романтичные отношения возникают под влиянием внешнего мира в сознании людей и в отношениях между собой, возникает влечение друг к другу.

Андрей Андреевич

понятно пасиб!!

Андрей Андреевич

у вас какие то огромные!!

..
...shhhёпотом ....

Романтика – понятие индивидуальное и очень личное. Но самое главное то, что в романтике присутствует любовь и безмятежное спокойствие двоих (желательно подальше от людей) . А вообще-то у каждого своя романтика. Для кого-то романтика – это прогулка по ночному городу вдвоем, а для кого-то – встреча утреннего рассвета на заброшенном пляже и т. д.

Андрей Андреевич

пасибо!!

Кристина Войцешко

когда ты и он на единне на закате с бутылочкой шампанского с пледом сидя в обнимку.. мечтают о совместном будущем )))а что в твоём понимании романтика?

Андрей Андреевич

очень похожа!! шампанское, плётка, нарушники!! ток дома!!

Анжела Гурбанова

Это ночной пляж свечи столик на двоих цветы морская прогулка на яхте на мотоцикле и тж

Яна Бочкарёва

Это нежность чувств, представление друг другу приятных моментов, и в том роде

Эльза Брух

Когда любимый человек рядом, придумывает всякую всячину, путешествия и тд

Андрей Андреевич

понятно пасиб!!

Татьяна Юрова

А Я ЕДУ,А Я ЕДУ ЗА ТУМАНОМ,ЗА МЕЧТАМИ И ЗА ЗАПАХОМ ТАЙГИ.....

Татьяна Юрова

А Я ЕДУ,А Я ЕДУ ЗА ТУМАНОМ,ЗА МЕЧТАМИ И ЗА ЗАПАХОМ ТАЙГИ.....

Ирина Матюшенко

Романтика это не каждому дано. Андрюлька, собери мозги.

Андрей Андреевич

мозги собрать??!!

Татев

Желание ощутить сказку и создать её для кого-то

*[Т()Льк() Тв()Я]*

горячий кофе,просмотр фильма в месте с любмым!

*[Т()Льк() Тв()Я]*

что??

Андрей Андреевич

а какого содержания???!! пила может??!!

*[Т()Льк() Тв()Я]*

можно и пилу с пивом и чипсами

Андрей Андреевич

эт так романтично!!!

*[Т()Льк() Тв()Я]*

а почему бы и нет???зато не как все....букет шикарных роз,ресторан и айфон в подарок???так надо?лучше посмотреть камедию посмеяться от души с любимым....зато вместе и рядом

Сергей Носков

Это стиль жизни для любителей фантазировать

Ткаченко Лидия

Умение мечтать, творить, любить......

Кристина Седлецкая

Цветы, шампанское, свечи, подарки

Людмила Третьякова

это незнакомое, какой-то сюрпртз

Ирина Рогова

Романтично.... Красиво....пр ятно

Рамиля Ахматдинова

счастливый человекПропустить

Олеся

Это то, что мы переросли...

Андрей Андреевич

((!! как жаль!!((

Олеся

и мне жаль

Андрей Андреевич

А мне еще больше жаль!!!

Олеся

всё равно мне жальчее

Андрей Андреевич

А мне жальшее да!! И еще чуть чуть жальщее!!

Наталия Авдюнина

способ завязать разговор