Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Как поставить на место неадекватную тётку с тремя собаками охотничьей породы? Пытается натравить их на моего мелкого пса. Моя собака, конечно, не подарок. Поэтому я всегда держу его на коротком поводке. Сегодня заявила мне: " Не гуляй там, где гуляю Я👀!" Откуда берутся такие женщины "с приветом"?

Ответы
Радуга

Таким дурам вообще нельзя собак иметь...если деньги позволяют приобретите шокер, собаки его издалека боятся.😡 Или перцовку в пуливеризатор не удобно только тоскать с собой. И ещё один секрет самое больное место у собаки это нос...это так на не дай Бог всякий случай.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю за совет! Просто жаль, что из-за идиотки пострадают животные

Радуга

Да, к сожалению... У меня большая собака и абсолютно добрая но из-за сложившегося стереотипа мне в лесу приходится такое выслушивать, что он без намордника...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мой-напротив. Выглядит как забавная игрушка, но нервишки шалят. Поэтому я его всегда держу при себе на коротком поводке, если рядом другие собаки. Все собачники знают о его особенностях и относятся с пониманием. Он не лает истерически, а просто рычит и скулит. Видимо тётю это раздражает жутко.

Радуга

Это у него такая защитная реакция потому-что он маленький...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Скорее всего. Сам по себе он ласковый довольно-таки. Но от страха может укусить ( посторонних)

Серж)))

Если тетка вовсе без башки и думает что три её собаки это аргумент, а у вас нет знакомых с парой немцев, то вам стоит изменить время и маршрут прогулок А берутся они тем же путем что и все мы, только мозгов не досталось при рождении

Алекс Венцель

Эта тётка недалеко ушла от тех собак...Кстати, собаки страшно боятся перцового газа из баллончика...На всякий случай носите в кармане...

Ольга Рыжая

ну так заявите ей что-нибудь в ответ. Это закомплексованные бабы, которые таким вот подленьким способом компенсируют их

Регина Расолько

Да, беда у вас. Хотя охотничьи породы обычно адекватные и не агрессивные. Пуделек у вас маленький? Отпор дать не сможет?

Регина Расолько

С малышами собками тоже не общается ваш пес?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Только с определенной целью😍Причём, предпочитает кобелей. Вероятно, надо было его кастрировать в своё время(

Регина Расолько

Если на поводке гуляете, не стоит кастрировать. Вот и заручитесь поддержкой хозяев мелкоты, поснимайте на камеры поведение той хозяйки с собаками, парочки видео будет достаточно для обращения в местный РОВД. Дамочку приструните, себя обезопасите, пусть штраф заплатит мадам. Моя собка щенком со всеми дружила, а потом ее погрызла овчарка, вот теперь даже с друзьями мелкотой она не дружит, ну у меня просто большуха выросла, с нее другой спрос. Она и отпор может дать. Ходят тут у нас тоже такие смелые, но после парочки ситуаций к нам уже не подойдут и убегают быстро. Одна тут тоже с кобелем кричала, что я не имею права с течной сукой из квартиры выходить и обязана гулять с ней на балконе, а то она своего пса спустит и у меня проблемы будут, ну спустила, пес был погрызен и с визгом от нас умотал, теперь вежливо здороваются. Собака на строгаче и поводке, спускаю только на площадках. Короче, пробуйте и боритесь.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Благодарю за совет) Просто вчера она перешла все границы. Я успела схватить пуделя на руки, а одна из Ее собак, прыгнув на меня, едва не вцепилась ему в задние лапы( Я, конечно, достаточно выдержана, но до определённого предела

Регина Расолько

Нехорошо это, конечно, ваш малыш других собак не будет воспринимать, если на него кидаются. Если есть возможность, приобретите недорогой шокер. Очень действенная штука. Отжалейте от бюджета долларов так 15-20, себе нервы сбережете и собаку защитите. С законом никаких проблем - вы защищаетесь, а поваляется ее псина в отключке полчаса, может дама и задумается.

Владимир Афанасьев

Напишите об этом заявление в полицию и после этого она начнёт Вам улыбаться или уходить с вашего пути

Леонтий Луговских

1. не гулять там, где гуляет эта тётя..
2. пожелать ей Счастья и Здоровья и чтобы её хранил Господь...

Лора

вы не представляете себе сколько больных людей ходит вокруг нас и при этом не стоят на учете

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Надо же как-то оборонятся...

Лора

как надо

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не хочется наказывать собак за идиотку -хозяйку

Лора

lда уж

Радик Суликаев

не обращать внимания, и посоветовать ей найти мужика, и все встанет на свои места

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это не в моих правилах....Я бы с удовольствием Ее побила, но дама раза в полтора крупнее😀

Радик Суликаев

вот этого не в коем случае делать не надо, она этого ждет. Не хватает ей внимания вот и ворчит как старая бабка)) не будьте такой

Надежда Жаботинская

обходите дуру стороной. нервы будут спокойные у вас и у вашей собаки.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я сегодня ушла гулять подальше, увидев её. Так она пошла следом... Ненормальная какая-то

Надежда Жаботинская

не замечайте ее.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сегодня одна из собак прыгнула на меня, потому что я своего пёсика взяла на руки, когда она ко мне приблизилась. Собака едва не вцепилась моему пуделю в задние лапы. Какая-то супер прыгучая порода

Надежда Жаботинская

старайтесь с этой дурой не пересекаться.

Pa
Pas-De-Chat

все бабы такие - скандалистки Вероятно и Вы не отстаете

Алексей Горбунов

посоветуйте надеть намордник только не на собак

Озеров Василий

Гуляйте в разное время ..... И в разных местах ....

Виталий Червонец

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ВАМПИРЫ ЛУЧШЕ ОБОЙТИ СТОРОНОЙ

Олег Плахотин

Может она одинока?мужика нет?от того такая?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я не могу понять её действий. Когда мы встречаемся на прогулке я стараюсь уйти подальше от них. Так она сама тащится за мной. Провоцирует.

Олег Плахотин

Есть такие-не поскандалят не уснут,их ещё называют энергетическими вампирами

Просто Я!

Таким людям собак вообще заводить нельзя!

Чаликушу

есть такие индивиды,гуляйте чуть позже

Arman Turguziev

Познакомьтесь её с мужиком,охотником

Arman Turguziev

Скучно ей,вот от этого она и ходит,с тремя,ей занять себя нечем,мужика ей

Nelly Nelly

Ой , это страшные люди я их боюсь

Семён Иванович

Обоих гнать нахрен из города