Михайлов Сергей

На конец, получилосЬ! Как и сам думал, как и подсказывали, вопросик задаём через свой профиль! Но почему, до этого сколько не пытался, и в свой профиль заходил, а рамочки с кнопочкой "задать вопос" не выходило?!

Ответы
Александра Романова)

ну это блин система!!!!!!!!)))) 😄

Михайлов Сергей

Серьёзная штука! )) Сколько лазил, небыло, а тут БАЦ! Явилась заветная! ))))

Михайлов Сергей

Я сейчас удалил данный вопрос, чтоб задать новый, и рамки вновь как небывало! И что теперь делать? Что за фигня... Мож дело времени, мож через пару минут вновь проявиться?

Михайлов Сергей

Тут пишут, что гдето снизу таймер тикает, и через определённое время, вновь можно задавать вопросы... Пока таймера не видел...

Александра Романова)

О Господи! Как все замороченно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михайлов Сергей

Где наша не пропадала! И это осилим! Ежели чаго, помогут дрги и подруги! ))))