Елена Анастасьева

Ляльки это "ути-пути" или "писееееец"?))

Ответы
Анастасия Стрелкова

Скорее первое,если я Вас правильно поняла)

Елена Анастасьева

Мне кажется это выражение сложно понять не правильно) Дети есть?)

Елена Анастасьева

А) ну как появятся поймешь что второе)))

Анастасия Стрелкова

Дааа я и так уже знаю и понимаю..Всё равно дети - цветы жизни,сколько бы хлопот они не приносили)

Елена Анастасьева

Это бесспорно. В моменты самого плохого настроения, я вспоминаю лицико своего улыбающегося карапуза и мне на душе становится очень хорошо)

Егор

*************

Егор

ВТОРОЕ... НЕ МОГУ ПО ДРУГОМУ 🙂 БАЛУЮ Я ИХ 🙂

Елена Анастасьева

ну видимо ночами нянькалась жена))

Егор

... ЗАЧЕМ ТАК.. Я ТАКО ЖЕ ПОЛНОПРАВНЫЙ РОДИТЕЛЬ... ЭТО И МОИ ДЕТИ...

Елена Анастасьева

так я ж не говорю ничего) просто на мой взгляд так и должно быть. я мужа ни разу ночью не подняла.

Ко
Коко

и то, и другое.