Елена Пахомова

Самые страшные разочарования приносят нам не другие люди, а шок от столкновения наших фантазий с реальностью...??? 😱 Как вам цитатка?😉

Ответы
Po
Pore

Надо оставаться жить в фантазиях. Ну к чертям реальность. Так пропагандировали хиппи. Шок снимали известно чем.

Елена Пахомова

Лучше в реале,а не фантазиях....верно?)

Po
Pore

Лучше.

Елена Пахомова

Ура!!!)))

Po
Pore

Гип-гип! Ура!

Люк Арнольд

Так не смешивайте ваши фантазии с реальностю и все будет чудно))

Елена Пахомова

Так и не кто не смешивает!!! Всё и так ЧУДНО!!!

Марина

нет очарования , нет и разочарования.

Елена Пахомова

верно...но люди слабы...

Марина

это еще один миф

Ирина Цветкова

Что то в ней есть

Елена Пахомова

Да...как бы не надо человеку приписывать достоинства которыми он не обладает! И всё будет нормально...

Ирина Цветкова

Все мы склонны очаровываться и видеть в других лучшее

Елена Пахомова

Увы..

Ирина Цветкова

Но как говорила бабуня: -Лучше обмануться в человеке, чем оскорбить недоверием