Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Случайно нашла ролики этого автора)) после просмотра одного , просмотрела еще кучу подобного. Чесс слово больше не буду говорить, что мужики -нытики и тому подобное.

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

в данном видео - оба "хороши", поскольку "играют в свою игру по своим правилам"
он выложил видос, а она потом всем в сети будет рассказывать о таком "нищеброде"
немного странно, что они вообще встретились...

Сергей Богатов

Надо бы женщине картошечки со своего огорода,со своими огурчиками и помидорами.Никакой химии.Витамины.Молодцы,хорошую сценку разыграли.Это хороший урок для молодых пар как не надо строить отношения.

Сергей Хрулёв

А я бы не делал никаких выводов. Людей на земле много, ситуаций ещё больше. Поэтому трудно обобщить. Не все женщины такие, как она, и не все ребята одинаковые. А ролик замечательный👌👍

Мисс

я смотрю это часто еще с флоидом как он Чсвниц наказывает..посмотрите видео с гопником..будете смеяться..Наберите Флоид.Гопник

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

посмотрю))))

Пр
Продолжай

пока смотрел, наткнулся на ролик с удивительной девушкой....этот единственный ролик перевесил весь негатив от предыдущих😊

Пр
Продолжай

возьмите меня в друзья😌

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

добавляйся)

Пр
Продолжай

благодарю!🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всегда рада)

Ла
Лариса

Ей минимум сорок...проститутка в отставке... простите меня за мой французский...🤦🏻‍♀️🤷

Ла
Лариса

Ну... разные люди есть, что поделаешь))

Ла
Лариса

☕☕🤗

Вершитель Судеб

таких роликов много у разных авторов, и да, девушки сейчас встречаются ради сумочки))

Нептун

бля это реально так прикольно, правда девки такие странные попадались 😆

Нептун

посмотрел ролик, так то прикольная на погулять )) ей же не сказать что много надо сейчас, просто маленького праздника )) женщина под 40 норм

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я просто не верила, что то мужчины говорят это правда))))) реально не верила, пока не наткнулась на эти ролики сегодня))))

Нептун

ну среди этих роликов половина постанова, эта не показалось что постанова, я бы её трахнул так то. подготовилась вроде, чистенькая пуся

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну, что сказать у каждого своя мера чистоты)))

Нептун

ну она ухоженная для 45 лет

Нептун

досмотрел ролик, что я об этом думаю - что он уебан как мужик, чмошник, всё могло быть веселее и практичнее.

Дм
Дмитрий

Привет, Жанн! Думаю что это постановка от начала до конца)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, Дима не похоже, роликов много, слишком много)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Постанова 🤣чистой воды🤣. И актриса так себе...🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

сомневаюсь, что это постанова)))

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Процентов 80)). Нужен интересный контент для рекламы своего канала и рекламы того сайта, о котором водитель говорил))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

роликов подобных этому не один и не два и не только у него

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Я видел. Но уж больно наигранно пассажирка рассказывала)). Ну или действительно психически не здоровая)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

эта еще ничего, меня толстуха впечатлила)))

Котопланетянин.

Фу дерьмо, чувак издевается над самим собой )))

Сергей Z

странные два актера заштатного театра

Николай Кочубей

И таких сейчас огромное множество!

Я.. Имя Любовь..

Слов нет... Неприятно слушать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть такое

Я.. Имя Любовь..

Но я досмотрела....

Вячеслав Подольский

И сейчас многие такие, бабы...

Михаил Леонидович

Уааааахххххахахахаха!!!!!

Михтар Каграманян

А раньше говорили?

Сергей Антипин

зависит не от пола

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толи ещё будет

Олег Чернов

Хрень кукота.