Нукри Калачиков

Атаман, вОПРОС:Ну и как ВАМ РОССИЯНЕ ставленники президента и примера ?? Задумайтесь о тех кто их проталкивал они продолжают руководить страной,не думая о старом ОФИЦЕРСКОМ долге ?

Ответы
Шуршавчик

ВСЁ ТАК ЗАПУТАНО ЧТО РОЗБИРАТЬСЯ БУДУТ ПОТОМКИ ВСЕ ТРЕЩИТ ПО ШВАМ А ШИТЬ НЕЧЕМ КАЖДЫЙ У ВЛАСТИ СТОЯЩИЙ ТОЛЬКО О СВОЁМ ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ ДУМАЕТ ДЛЯ СЕБЯ И ПОТОМКОВ СВОИХ ТАК ЧТО ВЫ ХОТИТЕ