Сания Мун(Джакслыкова)

Здесь в спрашке есть ли возростной цензор ?????????

Ответы
Yuri Sevostianov

Конечно, ребятам после 95 лет, вход строго воспрещён. Ведь они знают ответы на все вопросы!!!

Александр Чернов

А кто вам мешает лично?

Сания Мун(Джакслыкова)

Меня смущает молодежь 14 летняя которые отвечают на вопросы и не стесняются в выражение

Александр Чернов

Возраст - это такой недостаток, который с годами проходит. Этот детский максимализм тоже пройдёт. Ну дайте им шанс повыступать. И относитесь ко всему с юмором. Да! И не ждите в интернете достойного решения ваших вопросов. Интернет - это на 90% территория детей. Их бы самих кто научил... 🌹