Сания Мун(Джакслыкова)

Здесь в спрашке есть ли возростной цензор ?????????

Ответы
Yuri Sevostianov

Конечно, ребятам после 95 лет, вход строго воспрещён. Ведь они знают ответы на все вопросы!!!

Сания Мун(Джакслыкова)

Охотно верю .хаха!

Александр Чернов

А кто вам мешает лично?

Сания Мун(Джакслыкова)

Меня смущает молодежь 14 летняя которые отвечают на вопросы и не стесняются в выражение

Александр Чернов

Возраст - это такой недостаток, который с годами проходит. Этот детский максимализм тоже пройдёт. Ну дайте им шанс повыступать. И относитесь ко всему с юмором. Да! И не ждите в интернете достойного решения ваших вопросов. Интернет - это на 90% территория детей. Их бы самих кто научил... 🌹