Гуманоид

Деньги приходят и уходят, а здоровье уходит и уходит.

Ответы
Андрей Дегтярёв

Если деньги не служат буфером между здоровьем и неприятностями,в частности болезнями,то на кой фиг они вообще существуют?Их главная задача делать жизнь наполненнее и лучше , ОБЕРЕГАТЬ,а не подтачивать её.

Та
Татьяна

не думайте об этом.....ведь вы живы и здоровы, можете позволить себе то что вы желаете....мир в вашей семье, мир вокруг вас---а это главное...остальное так для сравнения даётся иль чтоб ценили ЖИЗНЬ

Anna Andreeva

это такая жизнь наша..... бежим куда то а потом оглядываемся назад а здоровье оказывается уже не то...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а ты вперед смотри только

Anna Andreeva

спасибо за совет.... я уже так и делаю,смотрю только в перед и не думаю что было в прошлом...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ничто не вечно в этом мире, вот и человеческий организм имеет степень износа и срок годности, увы(

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Но беречь надо

Альциона Эта Tau (Кнопа)

понимание этого приходит с годами, когда нечто уже потеряно, испорчено))... брюзжание родителей по данной теме не воспринимается как-то)

Fallen Angel

Так здоровье вступило в преступный сговор с уходящими деньгами и они теперь как Ленин и Партия!)

Chappi

Жизнь как и уровни в игре имеют свойство заканчиваться. 🖼

>Тот Еще> &(|°_°|)&

смерть ...это единственно , что гарантировано каждому

Chappi

это да

Гоша Мурзиков

эт точно... как уйдет совсем - значит старческая немощь наступила. А вопрос-то в чем?

Анатолий

Ага! С приходом денег уходит здоровье, с уходом денег уходят остатки здоровья...

Muhiadin Tulemisov

прочитайте аудиокнигу ошо внутренний свет вы поймете свои ошибки

>Тот Еще> &(|°_°|)&

на чужих ошибках свою жизнь не посотроишь

Muhiadin Tulemisov

вы даже не прочитали эту аудиокнигу а у судите я прочитал оно мне помогло

>Тот Еще> &(|°_°|)&

зачем идти чужой дорогой

Александр Басараба

Всё уходит только опыт и сотаётся в гордом одиночестве в конце!!! 😄

Гуманоид

👍

Елена Коломыцева

Деньги всегда приходят, а вот здоровье только уходит

Сергей Тихомиров

точнее.здоровье уходит а денег как не было так и нет.

Nu
Nunya

в итоге всё уходит!да пошло оно всё на..уй😂✋

>Тот Еще> &(|°_°|)&

да мне то ка то это всё по...

Nu
Nunya

ну и ладно

>Тот Еще> &(|°_°|)&

отдыхай и сил новых набирайся

Nu
Nunya

хорошо

Sv
Sveto4Ka

Это точно, здоровье нужно ценить больше чем деньги

Стас Кежун

уйдут деньги и придёт здоровье(платная медицина)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не нам решать

Стас Кежун

как раз таки нам

>Тот Еще> &(|°_°|)&

закаляйся

полина ***

А здоровье уходит и уходит...,вместе с деньгами...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

и время стремительно бежит к точке невозврата.

Настя Денисова

Очень точно подмечено, но по другому увы никак

>Тот Еще> &(|°_°|)&

за здоровье надо бороться с собой

Настя Денисова

Не всегда это выходит, но стараться надо всегда, вы своим вопросом сподвигли меня на то, что бы бросить курить, спасибо

>Тот Еще> &(|°_°|)&

нуэто давно надо было , я уже много лет как бросил и почувстовал разницу в себе сразу ...

Настя Денисова

Ну мы то просто с мужем детей хотим, вот толчок мне дан, хотя скорее пендель

>Тот Еще> &(|°_°|)&

сама себе дай этот толчёк

Та
Татьяна

Надо поддерживать свое здоровье. Здоровья Вам

>Тот Еще> &(|°_°|)&

обязательно

Динара Сыздыкова

За деньгами не угнаться,берегите здоровье!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Поэтому и живем все здоровее