Леди Ксандровна

Тронутых умом трогать нельзя?

Ответы · страница 2
Microsonya Www

можно.......если сам тронуться не боишься))

Microsonya Www

конечно нет здоровых людей есть неправильно поставленный диагноз)))

Сервис Инструмен Town Караганда

даже не тронутых.ты можешь быть первой

Сервис Инструмен Town Караганда

тронутых ведь можно тронуть умом

Леди Ксандровна

Большинство такие, сложно в наше время встретить умного человека

Сервис Инструмен Town Караганда

для вас это в чем заключается?

Леди Ксандровна

В общении на определенную тему

Виталий Феникс (Luciferus)

Нельзя, ибо размещать их негде будет.

Виталий Феникс (Luciferus)

Подавляющее большинство населения по самостоятельно сдаёт шерсть (то бишь оплачивает различные счета понимая что они многократно завышены), верит в бога, несмотря на то что научные знания ушли далеко вперёд со времён легенд и сказок. Порой достаточно послушать разговор компании людей смешанного возраста можно придти к выводу что большая часть не в своём уме или неграмотна до невозможности.

Оксана

Ни за что не трогайте...Это чревато...

Милота))

зачем? они уже итак тронутые.. 😄

Дмитрий Дубиков

ну и кто ты после Это-го???

Дмитрий Дубиков

прошу прошения...поспешил,недописал...ну тронул(а дальше выше,по тексту....)

Ев
Евгениус

пробовала??

Леди Ксандровна

не предоставилась такая возможность

Ирина

Ой)))

Ирина

Останься, расскажи от чего тронулась?)))

Леди Ксандровна

от кошечек и собачек в спрашке

Ирина

🙂 да, что много встречаешь, мне вот вообще не встречаются))), хоть один бы встретился)))