Добрый Ангел Мира

Включай мозги жизни! Избавившись от привычки искать недостатки у других, человек приобретает способность лечить изъяны собственной души!!!

Ответы
Людмила Сергеева

Они по моему всегда включены если у тебя отключены тогда включай а то опоздаешь 🖼

Циничный Негодяй

искать и видеть - разные вещи, а свою душу я считаю идеальной)

Юр
Юрий

у жизни, если и есть мозги - не нам их включать

sv
sv_s_w

Это аксиома не требующая доказательств 😄

·•●✿ Аня ✿●•·

сейчас включу на подзарядку))

ууу...злюка)

мож он злится от того что давление подпрыгнуло? )))

а ещё земляк называется)

А мозги есть у тебя тебе 48 лет а ведешь себя как ребенок!!!!!!!!!!!!

почему как? Я и есть ребенок. Каждый мужчина это взрослый ребенок, а я еще и романтик и юморист. Меня эта вся "солидность" не интересует, забей

Анатолий

а где купить выключатель?

Волга

стараюсь не выключать 😄

Делайте только те глупости,которые ведут к деньгам и оргазму! 😄

я согласна с дiдулей полностью 😄

😎

Мейрамкуль Алиева

а они и не выключалися

Дмитрий Фисюк

риторический вопрос

и что из этого следует

Таша Т

уже всё включено!

ок. и спасибки

включили

и работает беспрерывное

да

🙂

Лиса

эт куда нажимать?

блин, изо всех сил сдерживаюсь, чтоб не ответить )

гусары!! молчать!)))

заклеили рты скотчем, связали друг другу руки.... вообще, всё отклеили, развязали и разбили компы к чертям ))))

ахахах))) какая страсть)))

ух!

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня он клюзив

Фима Задунайская

Хде...кнопка ?!!)

Ольга - Ассоль

ты включил?

У меня чет тумблер заел!

Люб Любавишна Любава

Уже

А какие еще бывают?

Женяяя, а какие еще бывают?

А отвечаешь уже. а вдруг какието другие включила

Включай мозги жизни! Избавившись от привычки искать недостатки у других, человек приобретает способность лечить изъяны собственной души.

Понятно, Евгений что у тебя под понятием Мозги жизни

Грета

да?

))

Я за тобой слежу.

а зачем?

Не скажу секрет.

жаль. мне интересно.