Сергей Титух

Сколько человек лучшая компания? И почему?

Ответы
Нина Ксеньчук

Несколько лет подряд мы ездили в отпуск двумя семьями, Двумя парами. И решили поехать тремя парами. И начался разброд и шатание: постоянные споры о том, куда идти, что будем есть, чем лучше заняться. А еще через несколько лет мы с мужем решили, что нам вдвоем лучше всего. За сорок с лишним лет отшлифовали вкусы и интересы. И понимаем друг друга без лишних слов. Вот такая компания!:)))

Сергей Титух

Ясно.....

Нина Смирнова

У всех свой выбор! Главное:Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет… А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит…
Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину. Помни:
Жизнь - это большой супермаркет: бери, что хочешь, но не забывай - касса впереди, за все придется платить.

Сергей Титух

ОК!

Света Филичева

Смотря для чего. Если поплакаться - ещё одного хватит, если выпить - классический вариант - на троих, если дату отметить - то человек 20-25.

Сергей Титух

Ясно.....

Юлия Осипова

Думаю-три, два -маловато и скучновато, а более трех-один обязательно останется без внимания и общая тема может просто ускользнуть.

Сергей Титух

Ясно....

Валентина Крапоткина

В зависимости от состояния души, иногда хочется повеселиться в большой компании, а иногда посидеть и пообщаться в небольшой

Светлана Плотникова

3! нечётное число! У каждого есть возможность выговориться! и известно, что быстрее слохиться на бутылочку! 🙂

Сергей Титух

Понятно....

Елена Балыбердина

Думаю, что 4 человека идеальный вариант, все могут высказаться в процессе вечера и все будут услышаны.

Сергей Титух

Ясно....

Надежда Каба

Можно комфортно чувствовать себя в компании 3-х или 30-ти человек , все зависит от настроения

Сергей Титух

Ясно......

Ирма Мецлер

Лучшая компания не числом измеряется, а общностью интересов, увлечений, дружбой, наконец...

Сергей Титух

Понятно.....

Вера Каюмова

не важно сколько человек-важно чтоб все смотрели в одном направлении( т.е единомышленники)

Сергей Титух

Понятно.....

Ольга Дигурко

Компания смотря для кого, у всех разные характеры, вот поэтом каждый выбирает для себя сам.

Сергей Титух

Ясно.....

Елена Ковалева

Смотря для чего. Вот Задорнов сказал, что для насТРОЕния лучше, чтобы было ТРОЕ (НАС ТРОЕ) 🙂

Ма
Марго

Компания может состоять из 10000........ людей, а может из одного, который Вам поможет и поймет.

Сергей Титух

Ясно......

Анжела Милованова

Три. Потому что это народная мудрость, а она глупой не бывает. Соображают всегда на троих

Сергей Титух

Ясно.....

Зина Влади

От дву и более, есть о чем поговорить, общие интересы, разное мнение, сплаченность

Сергей Титух

Понятно.....

Лидия Беспалова

Много друзей не бывает. Я имею ввиду настоящих. У меня компания со мной 6 человек.

Лидия Беспалова

Вы с ними часто общаетесь икак проводите время когда вместе?

Сергей Титух

Развлекает внучка.....

Лидия Беспалова

Какого она возраста?

Сергей Титух

Почти три года....

Лидия Беспалова

Самая лопотушка и непоседа.

Ни
Нина

6 - все сервизы расчитаны именно на это количество человек.))) И не много,и не мало

Сергей Титух

Ясно....

Юлия Головко

Я,думаю,семь.Три - это,типа,на троих.А семеро - везде:семеро отважных,например.

Елена Романова

Не более 3 человек-иначе все говорят,как в синагоге...По мне,ТАК ЛУЧШЕ ДИАЛОГ.

Елена Сложинская

Мне достаточно двух, со мной включительно. Чувствую себя комфортно.

Сергей Титух

Понятно.....