Тссс...

Женщина будет принадлежать тому мужчине, который лишит ее самостоятельности. Вы самостоятельны?)

Ответы
Василий Сычёв

Спорное утверждение . Потеря самостоятельности означает потерю независимости . А быть зависимым от кого то или от чего то , это сродни некоему рабству . Что касается меня , то считаю себя самостоятельным .

Тссс...

Может для женщины это самоцель

Василий Сычёв

Да . Встречаются и такие ..

Тссс...

Мда

Василий Сычёв

Красное тебе к лицу

Тссс...

Спасибо

Ѻлегъ

Оля, женщина не вещь, принадлежать она не может. ...мужчина вЛАДеет женщиной. но(!), здесь речь идёт о жизни в ЛАДУ а не о подчинении женщины мужчиной

Сергей Ерохин

да щааа...)).. начни еёлишать.. её она будет яростно сопротивляться. в очередной раз доказывает что в нутри женщин противоречия и Хаос..)

Тссс...

Разумеется и что...делайте свое дело...лишайте...

Вячеслав Сидоренко

Смотрели ли Вы фильм " Исполнитель желаний" ? Там наглядно показывается о том как четко нужно формулировать свои желания и просьбы...

Тссс...

Нет не смотрела

Вячеслав Сидоренко

Фильм мистика,вообщем если бы такое желание было бы в этом фильме ,( прошу не обижаться) то женщину сделали бы калекой и она бы не была бы самостоятельной...

Lora

Несамостоятельная женщина слишком зависимая.....у нее нет ни личного пространства, ни своего мнения. Нет, я не хочу быть такой!

Тссс...

))

Armen Aramov

Женщина становится опасной только в двух случаях: если мужчина ее не удовлетворил и если мужчина ее удовлетворил.

Тссс...

))

В Лад

Так хочется в сладкий плен, но не забудь о зелёных мухах, они любят не только...но и сладкое

Яр
Ярослав

В современном мире женщина не принадлежит мужчине в принципе, а мужчина женщине.

Тссс...

А вот и зря

Яр
Ярослав

Согласен, что зря)

Мурад Девлетмирзаев

Всмысле!? Хорошо зафиксированная в предварительных ласках не нуждается?

Тссс...

Можно и так сказать, толькл при чем здесь мой вопрос

Незваный Гость

да. но я не собираюсь лишать женщину самостоятельности.это такая обуза..

Тссс...

Все с вами ясно

Пр
Продолжай

типа отберет паспорт, деньги, телефон и запрет?....вы про турцию!?🤔

Тссс...

Та не

Александр Никитин

Золотые слова..... а кому ошейник кайфовая игра.... я то крепко сам стою

...Продукт Системы...

Так женщина человек или она может кому-то принадлежать?

Сын Божий

Который её купит. Любой товар принадлежит покупателю

Тссс...

Вам то виднее

Сын Божий

Если она не продалась, то всегда будет на равных.

Федор Синичкин

Да у кого зарплата побольше тому она и принадлежит

Нептун

мы самостоятельны, люблю самостоятельных женщин

Армен

Да мы все самостоятельны с малых лет ..ну и что ?

Екатерина Плющенко

Хорошее высказывание. Зря я поздно это поняла.

Тссс...

Вот и я

Екатерина Плющенко

В когда стремилась быть самостоятельной. А зачем?

Склифосовский

Да))) и врядли получится меня этого лишить)))

Тссс...

👍

Гена Лозовой

тонко,у нее надо отобрать власть над мужч

Тссс...

Какая власть...о чем вы

Гена Лозовой

я фигурально