A.l.i.c.e.

😇Учусь ругаться красиво: сударь, вы фекально оканфузились. У вас есть варианты красивых ругательств?

Ответы
Николай Иванов

Красивые ругательства несут в себе такой же негатив, как и обычные. Смысла в такой учёбе, кроме Вреда себе Любимому нет. Гораздо лучше стремиться Обогащать себя Чистой, Энергетически Полезной Речью. Большинство ругается, Говорящие Чисто всегда в меньшинстве, также как и Драгоценных Камней Их очень мало. Подумайте об Этом. Только Благих Мыслей вам и Постоянной Устремлённости к Возвышенным Реакциям!

A.l.i.c.e.

Ненене, спасибо, не надо. И вам всего и всякого

Николай Иванов

Старайтесь в этой жизни ничего не пропускать Полезного. Польза и Благо, Всегда помогают. Успехов вам в Самоисследовании, Самотрансформации и СамоРеализации . Дай Бог вам Удачи во Всём .

A.l.i.c.e.

Ага ага

Николай Иванов

За без малого 20 лет работы в Духовной Психологии, у меня встречалось не мало случаев суицидальных наклонностей и все они как правило исходили от не правильного взаимоотношения со своим умом, ошибочно отождесвляя себя с ним. В самых древних Священных Писаниях, описывается такая иерархия: тело с его пятью органами чувств, это армия; ум это фельдмаршал, управляющий этой армией; Интеллект это премьер министр управляющий умом фельдмаршалом и наконец Царь это Владыка не Имеющий ограничения Временем и Властью управляющий премьер министром. Кто имеет доступ к этой Информации и Очень хочет быть по Праву, Царём тот Обязательно найдёт Источник Информации как вернуть Себе Власть в своём Царстве. Подумайте об Этом...

A.l.i.c.e.

Ой...кто здесь?

Дмитрий Косьяненко

Конфуз слово известно. А в целом понятен вопрос. Иногда очень хочется послать туда, откуда вышли некоторых, во всех сторонах мироздания. И все вопросы с ними закрыть. Очень страшное ругательство, ибо у некоторых долги страшнейше огромны.

A.l.i.c.e.

Свяьааая паааста!!🤦‍♀️ думаю, можно заканчивать беседу

Дмитрий Косьяненко

Поначалу, когда только держал маятник в руках над кругом с буквами от а до я и видел, как маятник составляет из букв слова а из слов предложения, удивлялся, наверное, но не помню. Ауру руками чувствовал и работал в паре с человеком, который ауру видеть умел. То не фантастику было читать, а наяву происходящее. А беседу можно и закончить.

A.l.i.c.e.

Ага, ага

Дмитрий Косьяненко

Закончили.

A.l.i.c.e.

Надеюсь

Al
Alexc

расширяйте свою терминологию - поверьте что латынь/грека, да и вообще наука - весьма богаты. всё же слово фекалии используется и в русском - оппонент может и обидеться.
есть слова типа : цирус, бакулюм ... они менее известны

A.l.i.c.e.

Так цель то - ругаться красиво, а не непонятно. Чтобы не обиделся, надо что то вроде tace atque abi писать. Или immanissimum ac foedissimum monstrum

Al
Alexc

ну, коль плевать на реакцию оппонента - тогда таки да. нечто в стиле :
О мсье, вам копрофагия к лицу,
видать вас зачинали fingerstyle , ректально ? 😀

A.l.i.c.e.

😂Еще нашла
ад тУртур, цитокАциус
мЁхус кАльвус
И Stultus stultorum rex))))

Ал
Алексей

подите прочь :"- Где ты пропадал? Давненько тебя не было видно.
- Был на курсах "Жизнь без мата".
- Да ну?! И как?
- Весьма раздосадован... Подите прочь...
https://vse-shutochki.ru/anekdot/79425"

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Оооо, я люблю приличные выражения . . . Например, слово "Насрать" заменить выражением "Эвакуация каловых масс", а слово "понос" словами "экстренная дефекация" . . . так лучше?

A.l.i.c.e.

Ну так... Не совсем соответствует действительности, но красивенько)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Или "отрыжка" - привет из глубины души . . . 🙂

A.l.i.c.e.

)))

Ринат Фамутдинов

"Уважаемый! У Вас это..."... мыслительные процессы переключаются на это..., а потом:"А где это?" и в ответ:"Это там???" Попробуйте сообразить где, что, как?

Виктор Лисьев

Это направление поднимет на новый уровень культуру нашей речи и общения. Но у меня в обороте пока только традиционные словосочетания. Успехов!

A.l.i.c.e.

Спасибо

Изя Поцман

Это как в каком-то фильме: "подозреваемый угрожал потерпевшей вступлением с ней в извращённую половую связь противоестественным образом"......

Европеец Нордический

у меня тут нет историй.

A.l.i.c.e.

Так я ж про фильм. Ну вы же там 👆 рассказывали🙄

Европеец Нордический

"тут" и "там" - это одно и то же?

A.l.i.c.e.

Нет. Словом "Там" со смайлм я ваи показала, где находится ваш коммент про кино. А написав "прочитала ТУТ", я имела в виде спрашивалку и этот диалог🤷‍♀️

Европеец Нордический

пустота в пустоте.

Наташенька

-Где ты пропадал? Давненько тебя не было видно.
- Был на курсах "Жизнь без мата".
- Да ну?! И как?
- Весьма раздосадован... Подите прочь (с)

A.l.i.c.e.

😂

Олика

Не "жопа", а "то место, в котором спина теряет своё гордое имя"
Не "из говна и палок", а "дендро-фекальный способ проектирования"

A.l.i.c.e.

😂

Мастер Поцелуев

Да вродь ни к чему. Ибо если уже ругаюсь, значит это в адрес того, кто скорее всего не оценит красоту по причине скудоумия.

A.l.i.c.e.

Так для себя же!)

Сергей Мычко

Сантехник школы узнал много русских слову от учительницы русского языка когда она упала в открытый люк около школы...

Сергей Мычко

Если есть (ну или считаете, что есть...) на Ютюбе дайте поиск юморески "Вот блядь"... У меня лёг весь преподавательский состав - а люди более чем серьёзные и умные... По их мнению - у студентов чуток другое мнение!

A.l.i.c.e.

Не могли бы вы дать ссылку.

Сергей Мычко

Выйдя отсюда сложно будет опять войти... Но попробую...

Сергей Мычко

🖼именно адресок не получилось - вот видео что смотреть...

A.l.i.c.e.

Эээммм.... Ну не знаю. Смешно, конечно, но как то не жизненно

Евгений

Соблаговолите проследовать на мужские чресла; Слышите, вы, рода женского собака; Любитель отроков единого с ним пола;

A.l.i.c.e.

😂 утащила в копилку

Евгений

Я с ним не восседал бы да же испражненья ради

A.l.i.c.e.

🤣 и это. Спасибо

Евгений

Придёт вам пи..., по вашему катарсис

A.l.i.c.e.

😂

Ma
May

Сударь, считалось, что самая низкая точка на планете - дно Мариинской впадины. Но тут мы узнали уровень вашего айкью...

A.l.i.c.e.

👍

Лю
Людмила

А не пошли бы в пешеходное эротическое путешествие , с песнями танцами и транспарантами , лесом тундрой и тайгой

A.l.i.c.e.

☺️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

"Растрижды проразъипить твою в тригоспода бога мать в сорока плятей и одну праститутку ети!!!" - красива??🤔 😁

A.l.i.c.e.

🙄

A.l.i.c.e.

🤐

Re
Remodel_Pro_Expert

само клево ругались в фильме [сваты]........мы смеялись от души
ни одного слова матом или ругательго😆

Re
Remodel_Pro_Expert

потом ванну покажу

A.l.i.c.e.

Ок. Мне вот такое нравится
🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

я могу такое сделалть, но у меня таких заказов на европ. дизаин не было, только кое что из деталей
я работаю по амерским дизайнам, но у нас есть гарнитуры кухонь из европы, очень красивые
я запланировал переехать в новый дом где именно такую кухню я себе сделаю по европейки

A.l.i.c.e.

Ага)

Alexandr Nepluev

Полным полно. Я их собираю и придумываю. Например : Сударыня, пойдёмте насладиться разницей полов.

Alexandr Nepluev

Понятно, выражение неопределенности, а по мне так 👍

A.l.i.c.e.

Да нееет же. Это выражение задууумчивости!)

Alexandr Nepluev

Язык жестов правильно воспринимается сторонами только по достижении полного взаимопонимания. Простите.

A.l.i.c.e.

Прощаю

Alexandr Nepluev

Спасибо.

Виктор Шаламов

Гробовых дел мастер Безенчук говорил про конкурентов: "Нимфа", туды её в качель, разве товар даёт?"

A.l.i.c.e.

А вот как то непонятно🤔

Виктор Шаламов

Что непонятно? Это же классика! Ильф и Петров "Двенадцать стульев"!

A.l.i.c.e.

Ну какое то оно не ругательство. Я про это

Виктор Шаламов

Хорошее ругательство. Мой друг взял на вооружение. А он с юмором и что попало не возьмёт.

Татьяна Черненкова

Мря любимая фраза... Батенька, да Вы дурак....или Батенька , да Вы урод моральный и это не лечится...

A.l.i.c.e.

Ну норм так