Валерий Дементьев

Тому, кто задаёт вопрос, будучи убеждённым в своей правоте, нужен не ответ, а лишь повод для самоутверждения

Ответы
Им
Имя

дааааааа.....и к другим имеют претензии - как это может быть? задаёшь вопрос, на который сама ответа не знаешь?

Rima Kravcenko

ну не кипятись. с тобою некому сравняться

Галина Смирнова

А ответ может не совпасть,тогда как?

ответ очень редко совпадает

Тогда и нет возможности самоутвердиться?

так им и не нужен ответ...гуляют по нашим страницам "светлячки" с многотонными цитатами, а внутри их пусто...

И то верно.

Анна

И я так думаю.Не понимаю этого.

ст
светлана торишняя

вам это просто необходимо

думается, многим из нас..

Наталья Грибова

А поспорить?

и ещё повампирить

Тролли- не интересны. А если спорить, то на равных