Ирина

Игру в гольф в России пытались освоить еще несколько десятилетий назад. Но русский темперамент привел к тому, что появилась игра в хоккей на траве

Ответы
Василий Зворыкин

Гольф это выдержка, расчет и упрямство. Не свойственные русским. Там если ваш мячь даже на автостраде или в канализации вам нужно ударить по нему потом ещё и в конечном итоге загнать в лунку- адское занятие- физически не трудное но адское. Посмотрите "мистер бин и гольф" и все поймете

Елена Косарихина

ДУМАЮ ЭТО НЕ ТАК. ПРОСТО ЛЮБИТЕЛИ ЭТОЙ ИГРЫ ЛЕТОМ НЕ МОГЛИ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ, А ШАЙБА ПО ТРАВЕ - НЕУДОБНО.. ПОЭТОМУ ЕЕ ЗАМЕНИЛИ МЯЧИКОМ.....

Марат Чередниченко

))) просто не было газонов для гольфа, а то что было привело к тому что все психанули и стали играть в хоккей

Wolf Werwolf

Действительно... хотя в гольфе есть своя прелесть... но эта прелесть русским быстро надоедает!!!

Ирина

)

Wolf Werwolf

🙂

Александр Петушков (Риддер)

Странно..... хоккей на траве появился в Индии ,а она в состав России ни когда не входила , 🌹

Татьяна Иванова

Да, русский темперамент еще ни к чему хорошему не приводил=) Впрочем, главное результат!

Роман Александрович

Ищите БОГА спорт уводит от него СПОРТ ЭТО КРАСИВОЕ ОРУЖИЕ МАЙЯ элюзии

Урфин Джюс

и игру в бейсбол мы придумали а у нас не прижился запретили увы

Ольга Стадник

Гольф для англичан, пусть сами играют! Педанты чертовы!

Ирина

)))

@@
@елена @

Это же Россия, что не сможет сделать, всегда переделает

Алексей Городецкий

не совсем они начали использовать клюшки как оружие

Виталий Жук

Это наверное потому-что русские любят скорость

Dmitryi Shapotkin

как кулачные бои на руси, нам это ближе

Е*
Елена ***

Н-да, слишком он спокойный, этот гольф!

Владимир Чернов

Хорошо ещё, что не дуэль на клюшках!

Кочкин Николай

это к росселю та койже пентюх

Анастасия Тестова

Ну, хоть чему-то научились...

Envy Pride

Это не кажется мне минусом.

Трам Тарарам

любите хоккей на травке? )

Шаша Мыша

национальный характер...