Лариса

Велосипедисты подрывают экономику страны, не покупая бензин и лекарства?

Ответы
Kolya Tonev

Спасибо а я и не знал, завтра тёще подарок куплю, велик 70ых. годов ... они дольше едут и позже домой приедет ))) Шучу ....куплю современный , что бы скорее уматывала с моей головы ......)))))

Ираида Шапошникова

Велосипедисты - это просто экономные люди без шика и комфорта в дождь и в снег на велике-жудь а лекарства уж точно потом покупают

Сергей Маевский

Они способствуют росту экономики, сохраняя экологию, не создавая дорожные пробки и не находясь на больничном!

Роберт Галстян

нет,в таком случае они подрывают экономику частных предпренемателей, ведь теперь всё это в их руках)))

Пётр Бакатуев

Нет)) государству похеру кому таблетки с нефтью впаривать целый запад есть ))) впаривай нехочу)))

Заки Аюпов

прибыль от продажи бензина и лекарств давно уже не идет в казну страны!!!

Андрей Степанов

Ну это вы зря!упади с велика хорошо,и будешь потом за лекарствами ходить

Сергей Левадний

да прям, шо их так много шоль...а это все можно в другие страны поставлять

Леонид Старков

За то они укрепляют своё здоровье.Чем здоровее нация,тем крепче страна.

Лариса

Здоровая нация с подорванной экономикой? Ой!

Виктория Корякина

Я не думаю так наоборот они экономят бензин и это полезно для здоровья.

Лариса

Куда бензин будем сливать? Сэкономленный?

Александр Барсуков

С 8-М МАРТА !!! ТЕБЯ ДОРОГАЯ, ВСЕГО САМОГО-САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЖИЗНИ))):

Константин Даня...

Бред... Китайцы и Голандцы не подорвали экономику, а наоборот........

Лариса

Бензин куда сливать будем? в чей карман?)

Василий

так вот они- предатели страны, подрывники экономики🌹 🌹 🌹 😘

Елен@ @ндриеви4

нет, они очищают воздух вокруг и здоровее всех , кто на машинах

Александр Бурлин

Дай Бог, что бы каждый из нас стал подобным велосипедистом.

Лариса

Наплевать на экономику??))))))))))))

Таинственный Странник

во-во - фтопку их, они и правил не знают... Хрустики для фур...

Жанна Селивестрова

ха куда дальше то !? правительство уже и так все подорвало

Елена Веселова

Чушь. Они сохраняют КИСЛОРОД для жизни всей планеты!!!

Лариса

Ура! Но их так мало...

Елена Веселова

Ничего не мало. Если их вокруг Вас мало... А так их много. Целый Китай!!!

Лариса

Да в Пекине дышать нечем!!! Честно!

Руслан Куашев

Лекарства им дают бесплатно,тем у кого-жёлтая майка!

Альберт Исаков

типа ))) еще как самого вида , дешевого транспорта)))