Тамара Челяева

Когда в нашей стране закончатся эксперименты над простыми людьми?

Ответы · страница 3
Владимир Тунгусов

Вы полагаете, что они начнутся над богатыми, и снова революция и море крови?

Тамара Челяева

Я ничего не предпологаю,просто хочется заботы от нашего правительства

Владимир Тунгусов

А что вы ему кроме налогов, или просто хочется :

Тамара Челяева

Но ведь в гнилом капитализме заботятся о своих

Владимир Тунгусов

Да уж богоделен ещё маловато.

World See

Путина не пригласили в Освенцим,а зачем ему туда? У нас тут свой Освенцим...

Тамара Челяева

Путин на данный момент уважаемый правитель.

World See

А от чего зависит авторитет правителя в стране,от кол-ва оружия или от богатства его жителей?

Тамара Челяева

На данном этапе он очень стойко защищает наш авторитет.Хотя вы правы,жить мы лучше не стали

World See

А через полгода год станет ещё хуже и политики предсказывают массовые волнения

Вячеслав Збарацкий

v Rossii nikogda - И опять на Болотной или ж вновь на Манежной - http://www.stihi.ru/2014/12/30/7979

Владимир Неверов

Думаю, с уходом коммунизма они закончились. Ныне мы идеи по мировому пути.

Посёлок Сусанин

Так во всём мире было, есть и будет - паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

Тамара Челяева

эТО ПО ПОСЛОВИЦЕ_ЛЕС РУБЯТ ..ЩЕПКИ ЛЕТЯТ

Посёлок Сусанин

Да, рыба гниёт с головы, а чистить начинают с хвоста.

Тамара Челяева

ХОЧЕТСЯ ВСЕТАКИ УЙТИ В МИР ИНОЙ ,НЕ БЫДЛОМ (КАК НАС НАЗЫВАЮТ),А ЛЮДЬМИ,ДОСТОЙНЫМИ УВАЖЕНИЯ.

Людмила Володина

вопрос интересный .но ответа на него нет-все зависит от наших главнюков

Александр Alex

Когда сдохнут депутаты , путаты , медведаты , чиновнаты и прочяя мразь

Геннадий Александрович Домнич

Э,дорогая,они еще путем и не начинались!Это так - цветочки!Жди урожая.

Геннадий Александрович Домнич

Тамарочка,или мне везет или это действительно так,вопреки всеобщему мнению,но вокруг меня мужики которые не знают слов:не знаю,не могу.Обычный ответ:Ща сделаем,дай подумать.

Геннадий Александрович Домнич

Ну это у них надо спросить.Я никогда,никого не приглашал сделать что-то в доме.Сам,потом с сыновьями,сейчас больше - сыновья и невестки.Я хи-хи Руковожу!Но с рукастыми женщинам трудно,я так понимаю.На кухонном столе,вместо кастрюли борща,может временно поселится и какая-нибудь чумазая железяка.Но временно.

Тамара Челяева

Желаю вам и вашей семье дальнейшего благополучия

Геннадий Александрович Домнич

Спасибо огромное!И Вам и всем Вас окружающим -МНОГИЕ ЛЕТА!Здоровья,счасья и Удачи!

Тамара Челяева

Сп асибо за добрые слова.Очень приятно было общаться

Владимир Панин

Уточните, над чем эксперименты, в какой области- разума или анатомии?

Тамара Челяева

Очень умный О.хайяма.Всегда читаю с удовольствием.Но зависти нет,есть только правда жизни

Владимир Панин

Тогда вспомним Андрея Дементьева:"Никогда, ни о чем не жалейте вдогонку.Если то, что случилось- нельзя изменить...Как записку из прошлого грусть свою скомкав Сэтим прошлым порвите непрочную нить....."

Владимир Панин

Да, не всё, но запомнившее и для меня троготельное и сокровенное

Тамара Челяева

Приятно ,что еще есть умные и думающие люди

Владимир Панин

Спасибо за комплемент, а что вы можете предложить "в отместку?"

Игорь Скугарев

простота- хуже воровства, почему над этой простотой не поиздеваться?

Игорь Малицкий

Тогда, когда простые люди поумнеют. А вообще простых людей не бывает

Сергей Парфенов

...никогда...другого способа из простых людей делать непростыми нет...

Игорь Кузнецов

У Вас есть право выехать в ту страну, где эксперименты не проводятся

Anatolij Kirdin

Пока люди не перестанут быть холопами и крепостными дебилосовками.

Тамара Челяева

Очень категорично и грубовато

Anatolij Kirdin

Я не грубиян, а человек, который называет вещи своими именами.

Anatolij Kirdin

Я не занимаюсь политикой и людьми. Мой предмет и объект системно-структурная методология. Что касается людей, то мне их тоже жалко. Однако наши люди не хотят учиться и не хотят что-то понимать.

Тамара Челяева

А себя вы причисляете к простым или сложным ?

Anatolij Kirdin

Я по ментальности "человек доброй воли", по менталитету ГУМАНИСТ, по социотипу "этико-интуитивный интроверт". Таков мой имидж.

Anatolij Kirdin

Жизнь прожить не поле перейти.

Тамара Челяева

Мудрые слова.Спасибо вам за интересную переписку.Всех вам благ земных

Дмитрий Крукович

У нас же "особый" путь: то ГУЛАги, то колхозы, то революции, то войны...

Владимир Ильин

Никогда. Простые люди (по их мнению) и созданы для экспериментов... 😞

Виталий

начало берите со времен Ломоносова, а то и дальше, в России никогда.

Юрий Гарбузов

В нашем мире- трудно определить! Где эксперементы, где эксприменты.

Вячеслав Пучус

неизвестно уже 20 лет пора закончить спросить у Китайцев как жить ...

Камаш Тулебеков

этот мир не совершенен нас ждёт прикасный мир котрый подарит бог .

Камаш Тулебеков

посмотрите на небо сколько звёзд неужели он не подарит за страдание и обиды планету с2 солнцами что бы было тепло и уютно.