Ни
Николай

Биатлонистка сборной ОКР Васнецова,по причине положительного теста на ковид помещена в Пекине в карантин.Ей запрещено выходить на свежий воздух,жалуется что кормят очень плохо,она может только лежать на кровати,что и делает целыми днями,сильно похудела.Ей запретили передать даже велотренажёр.Турма,в общем,по русски.Ну хорошо хоть не бьют.В общем сходила за хлебушком.Главный тренер лыжной сборной Елене Вяльбе назвала эти игры не олимпийскими-ковидными и их надо было перенести на год.Человечество чем дальше,тем больше сходит с ума?

Ответы
Ма
Марс

Согласно таким представлениям, центром мира является двор китайского императора, которого последовательно окружают концентрические круги: высшие чиновники, низшие чиновники, рядовые граждане и, наконец, вассальные царства и «варвары». Классическая китайская политическая мысль утверждала, что китайский император является правителем всего мира, а все известные иностранные царства являются лишь его вассалами.

Робин Гуд

не по причине, а по поводу положительного теста на ковид помещена в Пекине в карантин. а причина в том, что спортсмен не имеет права выступать хотя бы морально ввиду отсутствия флага и прочих госатрибутов. ибо страна не признан мировым сообществом как государство. зато народ признал путинским паханатом

Ни
Николай

Вообще-то я об анахронизме под названием Олимпиады.Но в отношении территориального образования под названием Россия,то это так.Россия сейчас существует только ради того,что бы Путин ей правил.Более униженна Россия ещё не была.

Робин Гуд

совершенно верно дорогой единомышленник

Майя Бирюкова

Да задолбали с этим ковидом. Я в 2015 г. стала полной вегаторианкой. Мясо не могла переносить даже на картинке. Пища с мясом мне казалась тухлой. Вид мясных блюд на мониторе вызывал у меня рвоту. Но... я не помню болела я или нет простудным заболеванием. Скорей всего болела. Каждый из нас болеет в зимнее время.

Ни
Николай

У вас на почве ковида неправильное восприятие.Я о ОИ в Пекине.

Александр Петрович Кудрявцев

как только спорт стал бизнесом дурдом не избежен. Понятия чести и совести изчезли. Я не говорю про чиновников у них их никогда не было я говорю об организаторах и тренерах которым жизнь и здоровье спортсменов доверено и ЧЕСТЬ СТРАНЫ

Я С Марса

абсолютно правильно поступают китайцы. У них в стране нет ковида и пропускать они его не собираются.
а в то, что они плохо кормят на карантине - та сам-то веришь?

Ал
Алексей

Во истину, чем дальше, тем больше сходит с ума.
Я иногда иду по улице и думаю, может случайных прохожий уже на столько сошел с ума, что нападет на меня...

Sergio

Россия решила в очередной раз всех нае..ать, привезти ковидных спортсменов, и в этот раз не прокатило. Но виноваты как всегда все вокруг, естественно.

Лекса

Это мероприятие давно уже перестало быть авторитетным. Ранее войны останавливались ради этого...Сейчас - демонстрация гнили кучки властьимущих.

Александр

народ не просто ебнулся .а ебнулся с радостью.это не про Россию. народ валит в цирк клоун всех смешит.радуются все жизни

Ни
Николай

Кого Бог хочет погубить,того лишает разума.

Александр

да так это и есть

Вячеслав Серкин

Согласен. Сейчас смотрел статистику по Китаю на сайте университета Джонса Хопкинса. Уже 3000 зараженных за неделю.

Снежана

Для Китая - это вообще ничего.....

Снежана

надо прессовать бы не девочку, а её докторов и тренера, если позволили ей попасть в такую передрягу...

Вячеслав Серкин

Просто несправедливо-Китай весь мир заразил вирусом.

Снежана

Китай сам стал жертвой....

Я Счастливая

Зато в Москве карантины по контакту отменили в школах и садиках. Видимо, хотят, чтобы заболели вообще все.

Ни
Николай

Карантин против последнего штамма непродуктивен.

Я Счастливая

Фигня. Карантин всегда продуктивен, если с умом назначать.

Вл
Владимир.

Леночке бы сборную тренировать, а не пророчествами заниматься. Да и передачку бы Васнецовой отнесла.😍

Ни
Николай

Какие пророчества.Олимпиаду в Токио перенесли на год и мир спорта не рухнул.

Наталья

Их отменять уже надо. Наша пара вчера выступилп безупречно. А проиграла американцам. Началось, короче(

Мила Видная 🇷🇺

Китай, там из-за четырёх заболевших девятимиллионный город закрыли на карантин... 🤷‍♀️

Та Самая

Всё нормально с Человевечестаом, не сгущайте краски, жизнь продолжается, и это пройдёт

Ни
Николай

Настанет другое.Третья надпись-"ничего не проходит".

Та Самая

Жизнь покажет, не надо делать печальных выводов

Галина

Человечество , чем дальше ,тем больше сходит с ума - этим всё и сказано . Так оно и есть .

Да
Дамир

Спорт деградирует, как и всё остальное. И опять без флага... Вошло в норму, печально

Lika Vergen

Только РФ без флага за допинги
Опять прокол снова допинг.

Ни
Николай

И опять одни"обиды"на весь мир.

Lika Vergen

Названы конкретные лица. Например, Елена Вяльбе потребовала извинения от главы Норвегии. Ей лично!

Ни
Николай

Её обозвали толстой?Ну и что обижаться,не надо было глотать,что похотя.

Да
Дамир

Да ладно, допинги😀 Это для лохов. Кто в жизни занимался спортом знает что без допинга профессионального спорта нет. Все принимают, так система выстроена. России объявлена война и здесь все средства хороши- и обвинения в допинге и самоубийство Украины

Ни
Николай

Кто пойман,тот и вор.Это одно.И только Россия на уровне государственной власти поддерживает допинг.Именно за это и только за это дисквалифицирована.

Да
Дамир

Все завязаны, не надо ля ля😀. Просто дебилы из РФС и ОКР имеют свои интересы. И интересы эти с интересами России не связаны... Всех на карандаш

Всегда Котов!

олимпийские игры вообще давно себя дискредитировали. они не нужны в таком виде.

Алевтина

Это точно, но Васнецовой изменили питание и разрешили тренажёр в номер

Петр Соколов

Вот их истиное лицо! Конкурентов убирают, а вы их на Байкал запустили.

Ни
Николай

Они братья Путину на век.До какого нибудь Даманского.