Алексеевна ...

Страна упала, а отжаться?

Ответы
Галина Величко

Отжимается потихоньку, но еще после грабителей( которые хуже МАМАЯ ), слаба, но верю, что опять , в который раз, Страна поднимется.

Владимир Долгопятов

Для этого нужен Добрыня, а его нет пока. А эти еще норовят пыльным мешком из-за угла огреть.

Сейран Казаков

а потом пытается это сделать))) ты думаешь почему кризисы то приходят то проходят)))))

И(
Игорь (Волжский)

если на живот то отжаться, а если на спину, то расслабиться и получать удовольствие.

Светлана Денисова

с чего ты взял что она упала это мы упали но чтобы отжаться надо поднятся

Константин

отжалась уже. поднимается потихоньку, если правительство не затупит

Владимир Сивцов

Если на спине сидит армия воров и бездельников, попробуй отожмись...

Али Чуков

Отжался значит встал? Значит вам на пользу,что страна накрылась.

Дмитрий Снятков

Нашу страну трудно уронить и тем более поставить на колени.

Повелитель Огня

вот пусть генералы армии и отжимаются раз они срану держат

Татьяна Рыжкова (Кукарцева)

Да ладно, упала... Сам упади и отожмись, скрлько раз сможешь?

Ви
Виолетта

наша страна спивается, скуривается, куда уж ей отжиматься)

Григорий Алешин

это после то нового года, а сегодня еще и старый встречать

Елизавета Ивахненко

Страна не упала, а загнана в ж... а там отжиматься не надо)))

Петр Олехнович

Голову поменять, что бы была повернута в другую сторону.

Михаил Князев

Как вову скинут вместе с шоу биз так начнем оотжиматься

Татьяна Рудакова

Сил больше не осталось, только - спать ! Всем - спать !!!!

Михаил Косенков

не может уже она навзнич упала и затылком об бардюр

Анастасия Нефёдова

Команды не было"отжаться", вот и лежим в грязи)

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

а что это у нас здесь за главнокомандующий?