Марина

Сферический конь в вакууме - применяемые методы верны лишь в идеальном мире. // То есть никакого здесь рая? пока что? 🖼

Ответы
Алексей Пимяков

был в раю он на высоте . поднимаешься по заленой дорожке . сад . водоем храм большой и место где книги жизни каждого . откроют и все видно плохие дела и хорошие

Марина

Кто-то сразу видит, кто-то читает сидит долгодолго.. Кто-то вообще туда незаглядывает.

Алексей Пимяков

господь открывает и смотрит .не нужно шуток

Марина

я знаю..

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, в вакууме мы все в шар превращаемся независимо от вида! А на счет рая, то там нашим душам комфортнее, в вакууме!

Марина

Любой технический проект сферического коня реализуется по его замыслу.// Сказали, что на Земле невозможны стерильные условия и замысел.. Сами отказались представляешь!

Виталий Иванович Вербицкий

проектов сферических коней не существует, а только сферические капсулы....

Марина

в вакууме.

Виталий Иванович Вербицкий

И в вакууме, и океане батискафы сферической формы - везде, где условия существенно отличаются от условия существования человека!

A.l.i.c.e.

Сферический конь всегда пребывает в термодинамическом равновесии.

A.l.i.c.e.

Я про такой кристалл не слышала

Марина

русский дух называется.

A.l.i.c.e.

Еще не легче...

Марина

🤗 🍰

A.l.i.c.e.

Спс

Димка

Лучше реальный конь в пальто

Димка

Нам рано выходить

Марина

пора уже

Димка

Надо посоветоваться со старостой

Марина

давай

Димка

Сегодня он голодный и злой.

Александр

Здесь ад.Причём почти дно.

Марина

накрыли же куполом с охлаждением водяным и кондиционеры поставили, надеются на нас..

Александр

Как мы на огурцы в парниках.Те же надежды.

Марина

аа)).. поэтому русых отсюда и выводят, всех.

Александр

Тсссс! Вы абсолютно правы.