Татьяна

Если тебя заблокировали, значит не могут опровергнуть твои аргументы ?

Ответы
Денис Захаров

Если тебя заблокировали, значит не хотят продолжения дискуссии. Это не признак проигрыша или выигрыша. Возможно более разумный человек решил сохранить себе время для других задач, или оградил вас от своей неуместной грубости. И не важно за кем осталось последнее слово.

Катя Бурлакова

Если вас человек заблокировал значит надо перестать с ним часто общаться и дать ему немножко отдохнуть от вас, а потом лично с глазу на глаз спросить у него об этом!

Татьяна

Катюш..если заблокировали. ..как я спрашу об этом ?

Катя Бурлакова

Вы где -небудь пере пересекались с этим человеком? :?

Аня Галака

Может просто вы неприятен и не хотят продолжать разговор! Или не видят в этом смысла,но бывает и не могут опровергнуть,смотря какая ситуация,какой разговор

Александр Найденов

Значит, что на вас много жаловались другие люди, вы их обижали или писали какие то непристойности. Может быть еще какие то аргументы были.

Татьяна

Аха...особенно непристойности...соблазняла наверное...)))

Александр Найденов

Ну проанализируйте свою переписку.

Татьяна

😄

Ви
Виктор

Пользователь - простой смертный. Блокировщик - Бог. Так что писать надо обдуманно. Только и всего.

Евгений Васильев

Я сектантов блокирую. У них аргумент неопровержимый, бог - иегова. И хоть им кол на голове теши.

Татьяна

Согласна, достали уже....

Три3Ло Zloe

Зависит от контеста. Я тоже блокирую. Бешенных всяких...Но вас похоже именно поэтому.

Татьяна

Спасибо Ринат..конечно. ..я тебя обижала ?

Три3Ло Zloe

Нет конечно. С чего вопрос? Я напротив о том что просто сдулся..кто-то там...

Татьяна

Вот твоя последняя строчка в ответе о чём ?

Три3Ло Zloe

Вас похоже именно поэтому заблокировали - потому что не могут опровергнуть аргументы. Там же есть частица "но". Блин, Татьяна, ты чего сегодня?

Татьяна

А настроения нет...достала ?...ты не первый сегодня..

Три3Ло Zloe

Не достала.Просто мне как-то проницательнее казалась. понятливее.

Ирина Браун

Смотря какая ситуация и что из себя представляет человек, который вас заблокировал.

Гагик Галстян

... значит ты или - зануда, или настолько уважают, что не могут просто пренебречь... 😄 😄

Анатолий Черненко

Не факт, бывает что с твердолобыми просто не имеет смысла вести дальнейший диалог

Дмитрий Стасюк

Нет спорить с идиотами это значит опускаться до его уровня. Проще заблокировать.

Бакытжан Мамбетов

женщина организация серьезная ее аргументы проигнарировать себе навредить 🌹

Sergey Big Bear

Конечно.А пукиноиды и жидокоммунисты всегда так делают.Сказать то им нечего.

A G

значит им просто стыдно,за то чтог ими было сказано раньше+еще не выросли

Serg Cvet

ну, да...или надо поискать приличные синонимы этим "горячим выражениям"...

Мартина

блокировка -это интеллигентный посыл на три буквы без объяснений

Алексей

надо спроситьоб этом у того кто заблокировал тебя через др акк-т

Татьяна

Через чо ?

Алексей

другой аккаунт созданый от третьего лица тобой же

Татьяна

Пробовала не создаётся..перекидывает на этот профиль..даже удалить пыталась

Евгений Потапов

Меня на спортсайте блокировали, значит моя правда им не по нутру

Пу
Путник

Это не значит что вы были неправы. Больных везде хватает...

Александр Савинов

да значит у них не хватает слов и опровержений против вас