Александр Белошапкин

для чего пропаганда обнажённых женских тел?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

так же как и мужских Порнография как и любая сексиндустрия востребованы в нашем испорченом мире

Уральская Рябинушка

Обнажённое женское тело, это-искусство, для понимающих, а для дебилов-извращение

Тамара Гончарова

Только для одного - для скотства, т.к. блуд людей в тварей превращает.

Тамара Гончарова

Я не говорю о Рубенсе или Гойе. Высокое искусство прививает КУЛЬТУРУ созерцания. Даже целлюлит Рубенсовых пышных дам приятен)))

Котик - Наркотик )))

А также котиков! 😸 Люди реагируют - значит можно заработать)

Ольга

каждый понимает как хочет...умный по своему ..дурень как всегда

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ НЕ НАЧАЛИ МУЖСКИЕ ПОКАЗЫВАТЬ.ПЕДЕРАСТИЯ НАСТУПАЕТ СЭР!

Realistka

чтобы они всем осточертели и прекратилось размножение.

Александр Белошапкин

верно...только здесь связано с разрушением здоровья мужчин. ну и низменный уровень закрепить.

Максик Ласковый )

Саша, а Вы не поддавайтесь! Идите в Реал и делайте своё дело.. Красиво, нежно и с утонченным наслаждением. Главное не застояться. ))))

Ал
Алевтина

Развенчивают похоть. Через страсти легче управлять

Александр Белошапкин

разрушение мужского здоровья

Ал
Алевтина

Это то же

Александр

в этом деле при свободе выбора главное реклама.........

Saida "из Лиги Олимпа".

чтобы отвлечь от насущных проблем - цены , пенсия ,

Лариса Мельникова

и мужики не отстают со своими дряблыми складками

Valentina Manvag

сказать нечего,спеть нечем,что то надо показать

Эльвира Сосина

Чтоб всем наконец то муживи начали нравиться

Оксана Мельниченко

чтобы было проще вам лапшу на уши развесить))

Александр Белошапкин

разрушение здоровья мужчинам.

Ма
Марина

чтоб мужчины не забывали, что они мужчины...

Ма
Марина

ну так не увлекайтесь порнухой))) каждый выбирает для себя))))

Александр Белошапкин

так сами мужчины-рабы системы...теперь и плоды вкушать...ни мужей--ни жён. это система самоуничтожения.

Ма
Марина

планета перенаселена)))) все не самоуничтожатся)))

Ма
Марина

а ничего не поделаешь, от баласта нужно избавлятся...

Александр Белошапкин

этот балласт сейчас миллиарды родов потянет...так чтобы воспроизвести население-душам придётся зависнуть в небесах надолго...особенно тем-кто сейчас имеет возможность жить и постигать ...

Тина

за неимением ничего больше рекламировать..

Тамара Гажева

Если есть покупатели, то и товар найдется.

Табуретыч

для развращения душ,в частности детских.

Александр Белошапкин

Оказывается - для нарушения здоровья в мужском организме. и это просчитали..

Василий Гусев

Это как искусство, женское тело красиво.

Александр Белошапкин

я не про искусство говорил...

Василий Гусев

Я не видел этой пропаганды. Белошапкин, трахни какую нибудь бабу и успокойся.

Александр Белошапкин

это механизм поражения здоровья мужчины...пора бы знать..

Василий Гусев

Пьяный, что ли, или придурок ?

Александр Белошапкин

это о себе показываешь..своё качество.

К*
Катерина *******

для искусства ( как в античные времена)

Александр Белошапкин

произведения тех времён - это творения не руками людей сотворённые! КАк города-Питер.. Собор Вас. Блаженного... - Исакиевский собр... Атланты... Это осталось от разумных собратьев..живших до нас на планете. Разврат -одно.. Но главное-здоровье мужчины подорвать.

К*
Катерина *******

а просто полюбоваться не получается

Александр Белошапкин

полюбоваться - это на площади...и где не попадя? Любуйся - в интиме, любуйся не с целью завладеть-когда она тайна! Но не когда за деньги хоть на что готовая...