Татьяна Морозова

У каждой женщины сценарий свой, свой фильм,
Герой один, все остальные для массовки....Где ты, мой герой?!!!!?

Ответы
Евгений Трапезников

Если вы ЖЕНЩИНА то герой у вас был женщинами не рождаются ими станевятся Держите в руках синицу а не принца на белом коне их на всех не хватает

Татьяна Морозова

Очень оптимистично.....А я вот знаю, что того единственного не было у меня....А по Вашей логике идти, так и героев женщины должны делать.... ваша то роль какая на земле?!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Трапезников

Когда начинают считать кто что сделал кто больше кто меньше ничего шорошего из этого не получается у каждого своя задача Мужчина не может стать женщиной а женщина мужчиной У каждого свое предназначенме И еще что в том плохого если женщина сделает из своего избранника героя в этом случае иона героиня А сейчас у женщин девиз "хочу все сразу сразу и сейчас"

Евгений Новиков

Не пытайтесь режиссировать. Поищите лучше СВОЕГО режиссера и художественного руководителя.

Татьяна Морозова

Я не режиссирую.... Режиссёр у нас один на всех.....

Евгений Новиков

И не пишите сценарии, не следует диктовать......

Татьяна Морозова

Сценарий- здесь имеется ввиду жизненный путь, он ведь у каждого свой....

Николай Мелешкин

Женщины, наймите профессионального режиссера.

Татьяна Морозова

А режиссер у нас у всех один..... профессиональнее не бывает...

Николай Мелешкин

Согласен-жизнь. В таком случае, все вопросы к судьбе.

Татьяна Морозова

Вообще-то я про другого режиссера....

Николай Мелешкин

Кто же он?

Татьяна Морозова

Господь Бог . На всё Его воля....

Николай Мелешкин

Так это и есть судьба. Богом данная.

Татьяна Морозова

Значит мы об одном и том же...

Дайлова Надежда Гомель

До чего же тут сегодня примитивно и скушно.......

Татьяна Морозова

Да Вы что?!!!! Так порадуйте нас чем-нибудь оригинальным !!!

Jemal Baravi

Все роли распределили, а про героя забыли

Татьяна Морозова

Мог бы сам инициативу проявить...

Jemal Baravi

Чего стоит инициатива, если не просматривается перспектива

Татьяна Морозова

Никакой перспективы?!!! Точно?!!!

Анатолий

кажется, и сценарий Вы ещё не написали...

Татьяна Морозова

А сценарий не я пишу.... Сценарист у нас один....ЕМУ сверху видней....

Анатолий

Так ЕМУ и видней - где Ваш герой...))

Момыш Абдрахманов

Где-то рядом,надо только при глядеться

Татьяна Морозова

Да я уж все глазоньки проглядела.... 😉

Момыш Абдрахманов

Внимательней глядите не все же -уроды

Татьяна Морозова

А я и не говорю...Просто герои не моей пьесы видимо.....

Момыш Абдрахманов

Значит сценарий слабоват,нужно переписать

Татьяна Морозова

Так у нас сценарист один.... Ему сверху видней....

Момыш Абдрахманов

Удачи Вам Татьяна от души

Татьяна Морозова

Спасибо большое! 🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, я не герой для женских сценариев...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь... Удачи Вам!

Татьяна Морозова

Спасибо

Александр Гладченко

Наверное пока тренируется в массовке.

Татьяна Морозова

Точно подмечено....

Андрей Худасов

У мужчин все тоже самое. Поверьте мне.

Кот Макси

На массовки много внимания уделили...

Татьяна Морозова

Ещё бы научиться различать...... а то он сначала прям ГЕРОЙ.....а немного погодя.............................из массовки...

Неизвестный Неизвестен

Зря смотрите на меня. Я не подхожу.

Татьяна Морозова

Иллюзия....

Неизвестный Неизвестен

Если бы я имел привычку как многие рассказывать подробности отношений с женщинами то привел бы примеры.

Татьяна Морозова

Да ладно...раз нет такой привычки....Оставайтесь при своём мнении....Спорить точно бесполезно в данном случае....

Неизвестный Неизвестен

Спорить вообще бесполезно.Про себя же могу сказать, что когда жена попробовала управлять мной типа"Если не сделаешь, то будешь спать на диване" то я оделся и уехал к (не поверите, к ее сестре). А на будущее сказал что при повторении у меня найдутся и друзья и подруги.

Татьяна Морозова

Это она по молодости так глупо себя повела.... Отказ -это не способ добиться желаемого... Скорее наоборот....Тут я с Вами солидарна...

Николай Лукьянов

зачем вам герой-был человек рядом

Татьяна Морозова

Герой в данном случае- это иносказание....Имеется ввиду главный человек в жизни...

Сергей Из Сибири

Он скоро проявится , Татьяна !....

Татьяна Морозова

Сколько можно ждать???!!!!!!!!!!!

Сергей Из Сибири

Уверен ... Вам повезёт !...

Татьяна Морозова

Спасибо!! 🌹

Борис Назаров

А такой сериал, длинною в жизнь.

Татьяна Морозова

В любом сериале есть главные герои....А в моём по ходу нет....так же не должно быть !!!

Борис Назаров

Не должно! Как там: "Найти и не сдаваться!"

Потомок Кочевника

ушёл на роль второго плана...

Татьяна Морозова

И ждать нет смысла...

Потомок Кочевника

на одном белый свет клином не сходится...

Татьяна Морозова

Да что-то не так много претендентов именно на главную роль... Так...всё больше и правда массовка...

Потомок Кочевника

может сценарий подправить...?

Татьяна Морозова

А сценарист у нас один... ЕМУ сверху видней.... вряд ли я что-то могу исправить....

Потомок Кочевника

надейся но и сам не плошай...

Миронов Николай

Он тоже ищет, не из массовки!

Алекс

у вас в Тюмени?))может быть...

Татьяна Морозова

Надеюсь, что не за тридевять земель....

Валерий Сидорков

Помреж ищет на кастингах.

Татьяна Морозова

А сейчас? Всё отлично?

Валерий Сидорков

Скорее "да", чем "нет", но "нет" тоже много.слишком. Возраст, возможно.

Татьяна Морозова

Успокоился уже....на покой пора....довольствуемся тем, что есть...Я Вас понимаю...даже очень....

Валерий Сидорков

Спасибо на добром слове! Удачи Вам! Хорошего сценария с отличным героем, надолго и поскорее!

Татьяна Морозова

Спасибо!!! 🌹

@Lexprotesor Ivanovici

Ознакамливается с ролью!

Татьяна Морозова

Буду на чудо надеяться....говорят, чудеса случаются в жизни....

@Lexprotesor Ivanovici

Но и сами не сидите и ждите, проявляйте чудеса!....

Татьяна Морозова

Неужели от нас что-то зависит.....

@Lexprotesor Ivanovici

От всех и всего зависит!!! Важно, вовремя понять, почувствовать, оценить, а потом принять правильное решение!...

Татьяна Морозова

Во-во....вовремя понять.....это самое сложное.....и получается , что массовка растет , а герой-то до сих пор где-то в пути...