Людмила (Воронеж)

Хочу выбросить стеклянную банку из под купленной икры.Муж говорит:выбрасывай.Я ее мою и ставлю на место.Начинается "кухонный бокс".В итоге банка стоит.Это два барана на мосту?

Ответы · страница 2
Александр Устюшкин

Со временем вы её всё равно выбросите - она и вам надоест(когда их станет две и более)

Юрий Добронравов

Предлагаю компромисс - насыпьте в банку крупы. Сразу она обретет новое назначение! 😄

Super Joke

Значит пришло время продавать входные билеты и телевизионщиков приглашать!..))))

Ко
Корвус

банка пригодится, червей например складывать, када на рыбалку ездить придется.

Леонид Савчук

Люда не знаю, я не лезу в дела жены и то уже лысый а если бы лез что было бы . 🙂

Рустик Шаймаров

это гон. баночек не хватает? а кухонный бокс это вообще запредельное нечто

Алексий Чертяка

Ну судя по тому что банка все же стоит - на мосту остался только один баран!

Анатолий Балакирев

веришь нет не черта не понял,если женщина на кухне то что там делать мужу?

Светлана Сорокина

нет,просто женщины более предприимчивы,у них в хозяйстве все сгодиться.

Realistka

хорошая вещь, зачем выбрасывать? я в них ставлю горшочки с гиацинтами.

Дмитрий Бородин

Это просто не желание уступить! В Вас живет обычный Плюшкин! Скряга!

Юра Петренко

Привычка - может пригодится, в результате потом всё равно выбросим.

С.
Светлана .....

не знаю, насчет баранов.раз банка помыта, выбрасывать уже не стоит..

Таня Ежова

Если она с завинчивающейся крышечкой, то в хозяйстве пригодится...

Konstantin Tregubov

выход из ситуации:купить икры,заполнить банку и будет вам счастье

Таня Ста

наверно.Зачем спорить,скажи,что выбросила,а сама не выбрасывай.

Валера Фаленков

нет просто сладкие воспоминания о содержимом на мёк купить ёще

Давран Мамешев

насыпьте в банку чего нибудь, и муж спокойный и банка приделе))))

Наталья

стеклянные банки лучше ку выкидывать. они сейчас на вес золота

Vo
Volga

это чепуха, я живу с мамой. попробуй что нибудь выбросить!