Валерий Ратников 🇨🇳

Как поступить с ребёнком, у которого недостаток магния?

–4
Ответы
Наталия Бородина

Распознать недостаток магния у детей можно по нескольким признакам: ребенок стал невнимательным, быстро утомляется, ему сложно собраться и сосредоточиться; наблюдается любое из следующих состояний — резкие перепады настроения, капризы, нервозность, страхи и тревоги, гиперактивность, агрессивное поведение, апатия.

Елена Бажан

Начать надо бы с себя. Что делать (с собой), если возникает вопрос: что делать с ребёнком, которому срочно нужно дать магний? Может дать магния сначала себе и придёт понимание, что и ребёнку бы тоже надо дать - и всем будет хорошо 🙂 Все спокойны и счастливы!

Валерий Ратников 🇨🇳

так чего ж они не дают то😳

Елена Бажан

Так ответ на Ваш вопрос, что делать с ребёнком, - дать ему магний на регулярной основе!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Молоко, бананы и орехи. Никакой ребёнок не откажется. Вести как вели бы с любым ребёнком, который это всё обожает. Даже если он терпеть не может. Сам подтянется.

На
Наташа..

Mg..B-6 , плюс ремень и угол.. и ему, и родителям. И запрет на детопроизводство. Пусть "стреляют" холостыми.. раз в месяц.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Проконсультируйтесь с врачем о дозировке, с чем в комплексе принимать и с чем лучше усваивается он

Tamara Cabbarova

комплекс витаминов лучше давать,а не отдельно магний.Баланс соблюдаться должен

Татьяна Черемина

Любить и заботится о своего ребенке надо, и все будет с магнием в порядке

Татьяна Черемина

Ремень замените собственным плечом, на которое ребенок мог бы опираться, а пряник - родительским примером для ориентира.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это если уже правильно воспитан, а если срыв?

Татьяна Черемина

Срыв это поиск выхода, помогите найти решение . В чем разница между взрослым и ребенком? Ребенок ищет виноватого, взрослый выход из ситуации, решение вопроса.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы плодите эгоистов.

Татьяна Черемина

Чем? Помочь найти решение, это не значит сделать за него. Подставить плечо, это не значит посадить на шею. Решение вопроса это лишь план действий. А действовать ребенку или нет он выбирает сам. А здесь уже мотивация. А стоять в стороне и ждать когда ребенок попой в г... сядет, это плодить безхребетников, неуверенных в себе людей с детскими комплексами

Ангелина Петровская

В моём детстве этот недостаток убирался отцовским ремешком по попе

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️Вы правильный человек🤝🖼

Лина Ангелина

За ухо,а дома ремня и так чередовать до полного выздоровления

Сергей В....

интересный вопрос..наверное многие -убить и съесть..Да?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да мало кто рекламу смотрит.🤷‍♂️

Сергей В....

я извините -не понял..при какой кухне Реклама и КАК ПОСТУПИТЬ С РЕБЁНКОМ?..

Валерий Ратников 🇨🇳

Да бог с ним.

Сергей В....

Бог с ним ... А с кем ?

Огненный Муравьед

Тк же, как и стем, у кого его в достатке - растить...

Валерий Ратников 🇨🇳

в самолёте😳

Огненный Муравьед

Не обязательно, можно в шпинате...

Кристинка Жан

Перебрать недостатки в самих себе-воспитателей.

Валерий Ратников 🇨🇳

и растить невинную сволочь.

Са
Самосвета

Вот уж точно не в спрашке решать этот вопрос....🧐

Вера Климова

показать,как далеко земля под крылом самолета

Вера Климова

к сожалению, таких магнедефицитных детей становится все больше. из-за дефицита мозгов и совести у их родителей

Валерий Ратников 🇨🇳

Видимо так надо правителям, в СССР в садике все были воспитаны правильно.

Вера Климова

чем разнузданнее поколение, тем меньше оно способно думать, тем легче им управлять

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️Хорошо что мне с ними не жить. Немного потерплю.

Вера Климова

наоброт, поживем еще)) назло хабалам магнедецицитным и на радость себе самому

Фе
Фейк

Смотря с какой стороны от Вас он находится)))

Фе
Фейк

Как в рекламе))

Валерий Ратников 🇨🇳

в рекламе его надо выкинуть из самолёта. Родителей вперёд.

Фе
Фейк

😅👍

Елена Тихонова

Купить витамины с магнием. Пусть принимает.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Орехи, шпинат, магнийсодержащие препараты

Наталья Вованова

Купить ему витамины с этим минералом.......

Валерий Ратников 🇨🇳

это не мой.

Александр Былков

он пиротехник,ну карбиту ему подгоните

Адам Шестеркин

Восполнить ребенку недостаток магния.