Надежда Надеждина

СКОЛЬКО ЖЕ НАС БУДЕТ ОБМАНЫВАТЬ ГОСУДАРСТВО???

Ответы · страница 3
Геннадий Голубев

Да еп... Классовое государство, как вы не поймете. Вы - угнетенный класс.

Георгий Антохи

Столько сколько вы сами пожелаете, не объединившись в одно целое.

Василий Сычёв

Всё верно , покуда будем молчать и терпеть до тех пор и будут ездить

Георгий Антохи

Поэтому надо спокойно людей объединят и осмысленно понимать своё значение в жизни.

Кт Мпо Ду.

Вас обманывает не государство а конкретные люди управляющие им.

Надежда Надеждина

ВСЕ ПРАВИЛЬНО НО ПО ХОДУ ОНИ СОВСЕМ ОБАРЗЕЛИ

Stefah Lascu

До скончание века ,не прогнозируется улучшение ближайщие лет50.

Славянин

Любое государство это аппарат насилия.а бандитское тем более.

Nico Fasulakis

Все претензии к самому государству. Здесь то чего жаловаться.

Надежда Надеждина

это стоит вопрос а не жалоба

Nico Fasulakis

Надежда, и что изменит? Ну поставила вопрос. Но сути не меняет. Извини, но ты явно занимаешься провокацией. Мне глубоко наплевать на государство и его чиновников. Тут уже политика.

Надежда Надеждина

если вам на все насрать зачем вы тогда вообще живете??

Nico Fasulakis

Так потому я живу в другом государстве. И у нас, если есть претензий к государству люди мирно выходят на митинг, или делают забастовки. А не здесь в спрашке.

Nico Fasulakis

Я и живу. А где писать, что писать, кому писать моё дело. И не тебе судить.

Петр Шквара

нас не государство обманывает, а тот кто обещает лучшую жизнь

Водяной

А Вы знаете, где есть праведное и не обманывающие правители?

Юрий Т

Чем вас так обманули? И всегда ли вы честны с государством?

Зинъ Черн

Дааааааа, Сами до пенсии дожили, а сами ещё живём, обмащики

ᚦᛊ∨ᛁ

...сколько будете позволять, столько и будут обманывать..))

Наоба Вашидома

и это тоже сомнительно.... я не существую для этого мира...

ᚦᛊ∨ᛁ

..а зачем Ты переходишь на личности, это тоже своего рода отделение от общества, те кто управляет государством, хорошо знает закон, разделяй и властвуй..))

Наоба Вашидома

потому что я говорю о себе...)

ᚦᛊ∨ᛁ

...а я о нас..))

Федор Тиханов

Без обструкции похоже не обойтись. ))

Niemand Против Войны

Мы обманываем, и нас обманывают. Такой уж мы народ, мадам.

Лариса Колесник

Живите и не обращайте внимание.Может вам только кажется?

Kaktus.fikus

ПОКА САМИ ОБМАНЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕМ!!! ИДИОТЫ! Я! В том числе!!!

Танец Любви

Пока не поумнеете и не скинете сосущие из вас соки элиты

Я По Твою Душу...

это мы себя обманываем,потому что государство это мы))

Владимир Кириллов

До тех пор, пока мы не перестанем считать себя стадом.

Остановите Вите Надо Выйти

Пока не построим капитализм с человеческим лицом.

宮武
宮本 武蔵

Бесконечно.Безнаказанность порождает беспредел.

Александр Емельянов - Женат

до гробовой доски..... Либо - нашей... Либо - чинуш..!!!