В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

Почему бухгалтера, женщины считают, что они умные и знают жизнь?

Ответы
Чеширский Кот

потому что жизнь они знают и знают как при начальнике козле вывисти деньги так чтоб он был доволен чтоб налоговая не прицепилась чтоб она в тюрьму не загремела и чтоб ей ещо стото перепала !! вот это они действительно знают !! ну а сама бугалтерия простая как 3 копейки !

Пани Яблонская

они знают а деньгах все или почти все! (Это так говорят об Эвелине Хромченко, знает о моде все или почти все! Но вот как одеться прилично, никак не может понять!) Это бухгатерши очень высокого самомнения, а на самом дели аферистки.

Татьяна

Что умные согласна,но то что знают жизнь сомневаюсь.хотя вся жизнь это цифры.)))

Татьяна

А баланс он везде баланс,вернее во всем.)))

Фрик Адель К.

На то они и бухгалтера, чтобы считать. А бухгалтера-мужчины считают иначе?

Александр Мамедов

нет обычные . а шахматисты тоже только умеют по доске двигать деревяшки.

Майя Петрова

Ну, многие из них действительно умные и знают жизнь... Лет 45 и старше...

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

а ну да. да. конечно

Юлия

Ага, а еще они всегда с излишним весом, редко красятся и носят очки))))

Юлия

Уходите от них. Прочь. Сразу же.

Юлия

Вот! ))))

Елена Менушенкова

Почему же? Я, например, бухгалтер, но в жизни плохо разбираюсь)))

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

а учить как жить получается

Елена Менушенкова

Вот не учу, представьте))) Меня некоторые пытаются учить, хотя сами ни бум-бум))

Валентина Морозова

не только женщины бухгалтера так считают хочу разочеровать

Людмила Белозерова

Они хорошо умеют считать деньги, а на счет жизни сомневаюсь

Геннадий Сокровный

Потому что стереотипы для них это самое важное в жизни.

Проехали

Вопрос не ясен. Бухгалтер это кто- мужчина или женщина?

Маргарита Гракович

они считают а вы то ведь уверены что знаете лучше

Маргарита Гракович

вот и нет проблем

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

умная чё ли? из этих?

Маргарита Гракович

да умная а раз ве плохо? а эти это кто?

Александр Карпунькин

жизнь часто заставляет афёры прокручивать!!!!!!!!!!!

Svetlana Ivanova

Совсем так не считаю. Хотя я бухгалтер со стажем.

Ал
Алла

Видно только с бухгалтерами общаетесь)))) 😉

Remete

Потому что они знают как обмануть налоговую

Сергей Хвостенков

Бухгалтеры как врачи, знают жизнь и внутри и снаружи...

⚛А
⚛Алиса⚛

если относительно своей жизни, то ради бога)

В-
Васечка - Настоящий Мужчина!

А ВЫ ХОЛЁСЕНЬКАЯ

Тина

да .. вот и я так думаю..у меня соседка такая..

Анна Осокина

Ну уж бухгалтерию-то они точно знают😆