Cтефания

В наши дни совершенно невозможно судить об уровне образования человека по тому, как он говорит, одевается, какие у него предпочтения в музыке. Безопаснее всего обращаться с каждым встречным как с высоким интеллектуалом.

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ээ...привет Лор...не знаю, может всё таки не с каждым?..хотя ты про безопасность говоришь...

Cтефания

монета за монету)))

Анна Щербинина

похоже на воспитанность