Свами Мари

Мы любим тех, кто любит нас?

Ответы
Истина Дороже

Это вполне понятно. Вот Бог , как написано в Библии, первым полюбил нас со всеми нашими плохими мыслями и поступками, потому дал нам шанс понять, принять и исправиться. Я знаю многих, кто именно так любил. "Любовь,- как выразился апостол Павел,- покрывает множество грехов". Не оправдывает, а понимает и прощает.

Владимир Зарубин

От Луки святое благовествование, Глава 6 ●27 Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас , ●28 благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. ●32 И если любите любящих вас, какая вам за то благодарность? ибо и грешники любящих их любят. (Синодальная Библия)

Sv
Svetlanka

Я кофе заварю… тебе покрепче?
— Ты знаешь, мне недавно было грустно…
Ты улыбнёшься, взяв меня за плечи…
- Не уходи, мне без тебя невкусно…
Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.
Опять небритый и слегка колючий.
А ты хвастливо спросишь: «Я хороший?»
Да нет, ты не хороший… самый лучший...

Anatoliy Kofman

Я умираю на твоих ладонях воскресаю от прекрасных слов!!!!

Sv
Svetlanka

😉

Anatoliy Kofman

Ты ощущение погони и отпущение грехов!

Валериан Загородний

Не всегда. Чаще бывает по Пушкину - "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас", т е - ты любишь, а тобой только пользуются. Ты равнодушен - за тобой ухлёстывают, надоедают со своей любовью...

Anatoliy Kofman

согласен

Им
Имя

у родных и близких не спрашивают о взаимности...а про мужчин - скорее да, чем нет...женщины ответят взаимностью, если любимы и им это нужно, потому что сами хотят любить

Свами Мари

Это фраза Левашова. Спасибо Вам

Им
Имя

💐

Просто А...

нет.. нам нравится так думать, что мы любим тех, кто любит нас. На самом деле любить не так просто и очень редко кто готов любить по настоящему.

Anatoliy Kofman

Живу 24г с одной

Просто А...

я живу с одной 36 лет и что?

Anatoliy Kofman

Так моя лучшая из 3

Просто А...

а у меня единственная

Anatoliy Kofman

Счастливый

Татьяна Морозова

не всегда, но...*любимые женщины нас любят, как матери, с грехами, ошибками, такими как есть...*из песни слов не выкинешь...)

Anatoliy Kofman

мудро

Ερ
Ερα

Хорошо бы так. Любим всех, но не долго. Какая-то недолюбовь. Эх. любить бы так, как Бог любит................🙄

Anatoliy Kofman

ок

Лия Ветрова

А любить надо всех, потому что мы все братья и сёстры, так как произошли от одной пары Адама с Евой.

Турандот

Это не обязательно. Так в Библии пишется: "Любите тех, кто любит вас". Совет, конечно, хороший.

Anatoliy Kofman

Есть смысл

Anatoliy Kofman

Есть смысл

Светлана Спицына

Нам кажется нас любят , за то , что мы хороши.А не догадываемся,что хороши те , кто нас любит

Anatoliy Kofman

мудрость

Светлана Спицына

Не всегда, любят нас. Бывает, что мы о том не знаем.любим мы, и не знают те, кого мы любим

Anatoliy Kofman

сложно

Светлана Спицына

Кому сейчас легко

Anatoliy Kofman

да

В Лад

Мы на столько немощны и ветхи, только это и остается - любить только тех, кто любит нас

Anatoliy Kofman

ага

Просто Я

Ой если б я всех любила, меня б уже не было, порой раздражают такие влюбленные😁😂

Anatoliy Kofman

то то красу прячешь

Просто Я

Приходится😆

Anatoliy Kofman

сочувствую

Просто Я

😭

Anatoliy Kofman

да

Западная Сибирь

Не всегда . Замужние женщины вызывают сожаление когда хотят секс в тайне от мужа .

Лекса

Неее...обычно все наоборот. Наверное Амур всегда под градусом и косит глазом.

Anatoliy Kofman

ценю

Лекса

И беречь надо.

Anatoliy Kofman

это да

Лекса

☕🥐🌿

Anatoliy Kofman

рад

L.
L...

несомненно. Кто не любит меня - мой враг) Здесь у меня в основном враги)))

Anatoliy Kofman

я еще не успел

L.
L...

какие ваши годы))) успеете

Anatoliy Kofman

но я позитивный

L.
L...

я - нет

Anatoliy Kofman

жаль-меня любят

L.
L...

хвастаетесь?

Anatoliy Kofman

факт

Е. К.

Не факт. Порой мы просто позволяем себя любить, и только. 🖼

Anatoliy Kofman

Умница

Е. К.

Вот

Anatoliy Kofman

да

Birutė

Мы любим тех,кто нас не любит. Нас любят те,кого не любим мы)🤷‍♀️

Birutė

Думать тоже нужно!))

Anatoliy Kofman

у меня думы сильнее чувств

Birutė

видимо математика!))

Anatoliy Kofman

скорее ДНК

Ник Ци

Ваще не факт! Гораздо чаще люди издеваются над теми кто их любит

Anatoliy Kofman

я ценю

Ник Ци

Скорее исключение, нежели правило...

Anatoliy Kofman

вырос в любви