Лизонька Бутырина

Почему пирог и хлеб со временем твердеют, а несвежий бисквит размягчается?

Ответы · страница 4
Наталья

Не свежий бисквит начинает бродить из-за высокого содержания сахара и дрожжей

Светлана Агламазова

пирог может разложиться и вонять на пять километров..особенно если с грибами

Александр Шведов

Пъеш светлое, писоешь светлым .Пъеш темное, писаешь светлым, что тоостается?

Светлана Нич

В бисквите основа--яйца.Вот они и делают его со временем--мягким--крошащимся

Тамара Давидович

Хлеб и пирог начинают бродить внутри, а бисквит с химией разлагается весь

Елена Романова

Таня! Что ты съешь: кусок хлеба или кусок бисквита? Надеюсь- ты меня поняла

Валерий

ГМО, разрыхлитель,консерванты, даже дрожжи из нефти, чему тут удивляться.

Сергей

Характер скверный и силы воли не хватает становиться со временем крепче!

Павел Рупасов

МОЖЕТ БЫТЬ ТАМ БАКТЕРИИ РАЗВОДЯТСЯ, А ОН РАЗМЯГЧАЯСЬ ОСТАЁТСЯ СЬЕДОБНЫМ?

Анна Хаирова

сам по себе не размягчается, это только в торте, из крема влага переходит

Лилечка Тычинская

У них состав теста разный,в первом пресутствуют дрожжи а во втором нет..

Вадим Достоевский-Ака

направление движения воды содержащейся в воздухе в разном направлении

Кот Макси

Хлеб и пирог отдают влагу, а бисквит набирает ( почему, а? Сама ответишь?)

Екатерина Александровна

ахах, структура бисквита такова - сожри меня, или я разложусь к е.еням 😄

Alexandrino Hakim

неправда. положи в целлофан без доступа воздуха- любое станет мягким..

Svetlana Ott

печенье втягивает влагу из воздуха и становится мягким, нехрустящим))

Маруся Оренбург

в бисквите только взбитый яичный белок нечему твердеть так скажем )))

Ма
Машка

скорей всего мягкий потомучто только что а черствый потомучто лежал

Дочь Гелиара

нам же говорят с детства хлеб беречь,а ты опыты с ним ставишь!!!!!!ай-ай

Рост

Очень длинный ответ. А я, дурочка, уже сижу здесь с утра, пора уходить.