Да
Далилочка

С мужем очень хотим деток. Уже пол года работаем для достижения этой цели, но ничего не выходит. У врачей была, сдали все анализы, вроде все хорошо. Подскажите, может у кого-то так было, а то я придумала себе уже самое плохое! Очень переживаю.

Ответы
Инна Кастомина

В Московском Клиническом госпитале MD GROUP на Севастопольском 24 к.1 принимает отличный доктор, она же зав. отделением – Гергерт Е.В.. Если вам повезет к ней попасть, то было бы неплохо как минимум проконсультироваться по всем проблемам. Знаю точно, что она берет в работу самые сложные и запущенные случаи бесплодия.