Надежда

несказанно удивлена , что здесь проводят впустую время , на странице так называемой спрашки , люди умные и начитанные ?. Нежелание организовать свой досуг . или , что не на есть лень ..и бесполезное время провождения .

Ответы
Ви
Виктор

Чтение требует размышления и осмысления. Постоянно повышать свою "начитанность" невозможно. "Чтиво" - пустая трата времени. Театр? Гамлет в подштанниках, Онегин в валенках... несть числа приемам "авангардной творческой мысли"... Кому-то нравится и этому есть место, и оно имеет право существовать. Оглушительная музыка, пение ни о чём на концертах "звезд"? Пустая трата времени? Вопрос,.. если посмотреть на переполненные стадионы, то и это просто необходимо. Так почему же спрашка - "бесполезное время провождения"? Виртуальное общение и досуг, и приятные собеседники. На мой взгляд, спрашке есть место в нашей жизни.

Майя Петрова

Не поверите: я здесь общаюсь с интересными людьми - в реале их мало вокруг меня, приобрела друзей, узнала много нового и полезного для себя... Досуг свой организую нормально, в том числе и здесь. Я не сижу здесь целыми сутками напролёт. Так что удивляйтесь, сударыня, удивляйтесь...

Надежда

приходится удивляться .😁 🌹

Вероника Королевская.

Надежда,если для вас тут время проводить бесполезно,то зачем вы здесь?Тем кому не интересно удаляют свои анкеты и уходят,при этом никого не оскорбляя.А если вам нужно душу почистить ,то это пожалуйте в церковь.Не нужно на страницах сайта вываливать гавно из своей души.

Надежда

дура ты верониКА. , , совсем что ли не умеете правильно прочесть текст ,

Надежда

оооооооооооооо , а здесь ты вежливая ... нонсенс .

Вероника Королевская.

Вот просочился менталитет.Кроме оскорблений и дерьма ничего не можете сказать.Вопросы ваши полное дерьмо и рты ваши полны дерьма .Пойду отсюда,а то тут воняет гавном от обеих.

Игорь Дробков

Познавательно-дискуссионный сайт.на все вкусы. Гениальное изобретение человечества. Луч света в мракобесии ТВ

Надежда

оооооооооооооооооо действительно , есть чему удивиться и что то узнать .

Александр Былков

Вы далеко не первая задаёте подобный вопрос,здесь разные люди,тем и интересно

Надежда

соглашусь , есть некий интерес , почитать , . , что пишут люди ....

Татьяна Байганова

у каждого свое мнение - у меня другое отличное от Вашего

Надежда

разумеется - даже и не Сумлевайтесь ..😆

Ал
Алевтина

Типа, живое общение и я думала не на долго. Затягивает.

Надежда

😁

Евгений Конищев

Почему же? Узнаем людей,чему то учимся друг от друга. ..

Надежда

соглашусь ....

Вася Куролесов

А как проводит время милая Надюша....и где....и с кем....???

Вася Куролесов

Страницу твою посмотрел...

Надежда

и что ?

Вася Куролесов

Олигархи отдыхают...

Надежда

отдыхают на Мальдивах😆

Надежда

и что ты такого увидел ?

Александр Соколов

А вы то кем себя считаете коли здесь очутились?

Надежда

читай внимательно вопрос и логику . включай ....

Александр Соколов

ВЫ ругаете здесь сидящих,разве не так?

Надежда

отнюдь , просто спрашиваю .. не смею кого- то ругать ..

Александр Соколов

Жара на улице,за 35,тоько здесь и поболтать.

Надежда

а , купаться не любите?😀

Александр Соколов

Доедешь,взмокнешь,обратно-та же история. И мне это надо?

Надежда

не знаю ... вам виднее , недовольстия проявлять .

Черная Мамба 🇷🇺

все гораздо проще.. просто страдаем херней😄

Надежда

вто , вот .....😆

Для кого бесполезное, того с вами здесь нет.

Надежда

рада за них ...😁

Тихая Мелодия

Надежда...а вот лично Вы почему здесь?)))

Надежда

некий интерес .... не более того ,

Тихая Мелодия

Тогда я Вам отвечу,почему мы здесь.Этот сайт...как песочница для взрослых...здесь релакс...)

Надежда

кому , что , и потом это ваше личное дело .. мне до Фени , .

Тихая Мелодия

Естественно....а особо умничающим здесь,действительно...делать нечего))))Всего Вам доброго...

Надежда

и вам не хворать .....

Оксана

а вы собсно что здесь делаете?

Оксана

Такой как ты я точно не буду.

Надежда

конечно ---- гораздо хуже , много спеси , . и хамства ...🤡

Оксана

гуляй старая карга!

Надежда

гуляй глупышка хамовитая .

Оксана

ага

Андрей Будняев

Жизнь полна неожиданностей

Notrе Dame

Извините вы судите по себе

Надежда

вам то зачем это знать .............😅

Notrе Dame

Это ответ на ваш вопрос

Надежда

это ваше мнение , и не надо мне его навязывать ...😆

Notrе Dame

Ласковое слово и кошке приятно .

Надежда

не логично ...

Владимир Кручинин

просто общаться интересно

Надежда

иногда да ...., к большому сожалению .

Владимир Кручинин

почему - к сожалению?

Gzeslaw Zdanowicz

А вы тут как оказались?))))

Надежда

из некого любопытства и случайно ....

Дмитрий Каракозиди

Или ещё и кое что другое.

Бахтиёр Юнусов

Да я так мимо проходил

Надежда

так и я мимооооооооооооооооооооооооооо😆