Александр Евгеньевич

Участвуя в диалогах в открытом чате в соц.сетях, дымаете,ли Вы о своей репутации ??

Ответы
Людмила Мухорина

я уверена , что криминала я не пишу. ЧТО СЕКРЕТНОЕ ТОЖЕ.ИНОГДА МОЙ КОМП ПИШЕТ.К ВАМ ПОДСОЕДИНИЛИСЬ.КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОЖАЛУЙСТА.

Надежда Болотина

Что о ней думать , каждый судит по своему, а репутация приобретенная годами так и при мне останеться.

Дайлова Надежда Гомель

Она у меня настолько безупречна, шо уже давно пора.....её подмочить!🤪👍

Дайлова Надежда Гомель

Не ерунди. Нашла что выдумывать. Мой муж прикалывался когда-то, говорил:"На твоём веку 5 кошек уже сдохли, а ты всё живёшь!"😀

Александр Евгеньевич

Надежда.... У Вас очень добрый муж.....

Дайлова Надежда Гомель

Он приколист был одессит. Прикалывался по любому поводу.

Александр Евгеньевич

Понятно......

Дайлова Надежда Гомель

Не скучалось мне с ним никогда.

Ма
Марина

Мы с ней уже настолько сроднились, что неразлучны на подсознательном уровне

Александр Евгеньевич

Марин, насчёт тебя, я не сомневаюсь.....

Галина

Конечно, только о ней и думаю. Ведь те, кто в чаимои самые близкие друзья 😁

Галина

ЕСЛИ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ ,ТО И НА СВЕТЕ ЖИТЬ НЕ СТОИТЬ .всем милой не будешь . и .

Ольга Андреева

Не приходилось о репутации думать. Видимо уже изрядно подмочена

Александр Евгеньевич

Не наговаривайте на себя, Ольга....

Ольга Андреева

Факты констатирую

Татьяна Tatiana

откровенных глупостей не пишу! даже если именно так и думаю...

Сила Ветра

😁 Я бы Вам ответила, но очевидно ответы Вас не интересуют

Александр Евгеньевич

Зачем Вы так, Валерия ? С Вами мы встречались на сайте, имели диалоги....

Сила Ветра

😁 я читала ответы других. Вы остались глухи к ним

Александр Евгеньевич

Я много отвечаю, где то не отвечаю, но принимаю к сведению, где то нечего прокомментировать. На каждом ответе вести диалоги физически не возможно....

Сила Ветра

🙄 как же мне удаётся? 😂 Думаю иногда я о своей репутации. Но обыкновенно спонтанна. А Вы?

Александр Евгеньевич

По одному моему ответу или комментарию вряд, ли можно составить мнение о собеседнике. С посторонними могу быть и резок и нахамить, если считаю, что он этого заслуживает. Однако, разочаровывать своих друзей очень не хочется...

Александр Некрасов

Добиваться признания с чьей-либо стороны не стремился).

Му
Мусечка

она у меня настолько безупречна,что пора ее мочить

Галина Чаплинская Против Войны

Хорошую женщину никакая репутация не испортит.))

Галина Сопот

Правду не говорю..о репутации не беспокоюсь

Юлия Пак

Нет. Волков бояться - в чаты не соваться.

Шепот

Мою репутацию уже ничем не испортишь!)))

Ек
Екатерина

Нет. Я такая и на форумах и в реальности

Светлана Филюкова

у меня секретов нет, слушайте шпионы,

Се
Сергей

Нет, чего думать. Что есть то и будет.

Вика Родионова

Нет. Ибо до чатов никакого дела нет.

Елена Порчелли

Когда участвую, думаю что писать!!!