Весна

Говорят старики, дожив до 80-ти, проходят путь от совершенствования до деградации, и это показатель конца этого пути... В связи с этим у меня вопрос: Большинство из окружающей нас деградирующей молодёжи ...симулирует маразм? Или они уже прошли свой путь?

Ответы
Михаил Корсун

Это ошибочное мнение! У меня 2 года назад скоропостижно скончался мой "учитель". То есть человек, который научил меня даже большему чем институт! Он до последнего момента имел ясное мышление, но был совершенно немощен физически.

Александр Бороденчик

в обществе с искаженным восприятием мира деградируют все, от детей до стариков, неизбежность..

Олег Овечкин

как же симулируют... они же сейчас ничего не читают...

Олег Медведев

деградируем до 50 лет. остальные умерли. се ля ви

Николай

Правильнее сказать - потерянное поколение...))

Миронов Николай

Они деградировали молодыми!

Еркен Абдуллин

Они- ошибка воспитания.