Андрей Григорьев

Золушка вернулась с бала. Ее встретила Фея и укоризненно сказала: "Дорогая, на балу ты кое-что сделала неправильно. Во-первых, не надо было мешать водку с шампанским. Во-вторых, Короля надо было называть Ваше Величество, а не "брателло", а Принца - Ваше Высочество, а не "чувак". Третье, песню Добрый Жук надо было петь в хороводе, а не голой на столе. Наконец, это Принц должен был предложить тебе замужество, а ты от него убежать. А не наоборот!!!" А вы всегда поступаете правильно?

Ответы
Оксана Сидоренко

Мышкович стал последнее время ужасно рассеянный. Вчера за завтраком он поцеловал яйцо всмятку и стукнул ложкой по лбу жену. 😜

Елена Цой

Нет ,не всегда, не получается, и хуже всего ,я даже не могу сама себе объяснить почему я так поступила, блин и не оправдаешь себя )))))

Андрей Григорьев

Тогда просто не надо оправдываться, а принять как данность )

Елена Цой

Спасибо )))

Swetlanakurganskaj Прудникова

Я всегда доверяю своей интуиции. Человек только может стремиться к достижению цели, но не делать их целью своей жизни!

Вера Киселва1

мне удалось сбежать,но я не уверенна,что сделала правильно,но ваша золушка-настоящее чудовище,сколько она отсидела?

Андрей Григорьев

Да ну что вы, эта Золушка милейшее существо. Разве что пока под следствием за нанесение телесных повреждений Мачехе и поножовщину со сводными сестрами...)))

Вера Киселва1

а вы случайно не тот самый принц, очень хорошо ее биографию знаете

Андрей Григорьев

Не-е, до принца не дослужился )

Елена Виноградова

вы меня рассмешили....!!! может и не всегда правильно - людям свойственно ошибаться, но не до такой степени!!!!

Елена Брощенко

А кто знает наверняка, как правильно? Что для одного норма, для другого нонсенс.... Каждый выбирает свое.....

Андрей Григорьев

Правильно имеется в виду - по вашему личному мнению.

Елена Брощенко

По моему я очень часто поступала неправильно...но у меня всегда был железный принцип- Никому не навреди.... Вроде получалось...

Александр Бачмага

Я поступаю как хочу, вернее хотелось бы так поступать, но это общественное мнение Черт бы его побрал.

~Н~Н~Ф~

Стараюсь, но не знаю как это выглядит в глазах окружающих, ведь у всех свои критерии правильности.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Говорить могу не всегда правильно, но что дела касается поступков, то всё делаю как надо!)

Андрей Григорьев

Значит, на столе не танцуете...))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Только трапезничаю))

** Катерина **

О да ! я же Фея ! Мне по должности положено все правильно делать ... Иначе меня исключат ...)))

** Катерина **

✌️ ) Вот пойду в школу учиться грамоте )))

Belochka-Zimnaja L.

значитца такие нынче Золушки... бр-р-р-р-.... не... не верю... это вы в помойке рылись...

Belochka-Zimnaja L.

да...понимаю... тут и порка не поможет. жалко мне нас...))))

Андрей Григорьев

Ей уже 20. Так что поздно пороть.

Belochka-Zimnaja L.

если не ушла в загулы - надо чем-то нагрузить или отвлечь... ругать бессмысленно...

Андрей Григорьев

Она уже отдельно живет.

Belochka-Zimnaja L.

тогда - усё шеф... что выросло, то выросло...)))

Ассоль Апельсинка.

Если смешать водку с шампанским, то приличия исчезнут и невозможное возможно))

Алиса Кастальская

Нет, не всегда, но очень бы хотелось.Но думаю, тогда будет скучно жить.

Андрей Григорьев

Да, наверное.

Алиса Кастальская

Нет, не всегда, но очень бы хотелось.Но думаю, тогда будет скучно жить.

Наталья Мазур

конечно нет не так круто как у золушки после бала но где то почти так

Андрей Григорьев

Вы просто великолепны!!!!!

Нина Нина

Стараюсь.и свою норму выпитого я всегда знаю.так что башню ее сносит

Татьяна Гребенщикова

Хороший анекдот. Про девушку какой национальности? Как вы думаете?

Андрей Григорьев

Интернациональная Золушка, хотя терминология наводит на мысли.....

Татьяна Гребенщикова

Так я про мысли спрашиваю

Андрей Григорьев

Слова брателло, чувак, песня Добрый Жук... Наверное японка...)

Halyna Maga

Пытаемся. Только на описанном Вами была была не Золушка, а шалава

Н*
Наталья *****

Прочитав такое про золушку-я самый правильный человек на свете!))

Натали Я

Дождёшься от принца предложения, да уж! Быка надо брать за рога.

Андрей Григорьев

А это вот как раз мораль сказки Шарля Перро. Пока Золушка была служанкой у мачехи, даром была Принцу не нужна. А как надела шикарное платье, приехала на карете, да еще в роскошных туфлях - тут-то Принц и поплыл...

Натали Я

Все вы такие....

Андрей Григорьев

Угу, есть немного...))