Андрей Григорьев

Золушка вернулась с бала. Ее встретила Фея и укоризненно сказала: "Дорогая, на балу ты кое-что сделала неправильно. Во-первых, не надо было мешать водку с шампанским. Во-вторых, Короля надо было называть Ваше Величество, а не "брателло", а Принца - Ваше Высочество, а не "чувак". Третье, песню Добрый Жук надо было петь в хороводе, а не голой на столе. Наконец, это Принц должен был предложить тебе замужество, а ты от него убежать. А не наоборот!!!" А вы всегда поступаете правильно?

Ответы · страница 4
Евгения

Куда катится мир...

Евгения

Надо стараться быть лучше, а не уподобляться быдлу)

Андрей Григорьев

Но в этой Золушке что-то есть...)

Галина Троянская

нет ,не всегда .

Галина Троянская

да Андрей .иногда такую глупость сморозишь ,что сама удивляешься .но зато бывает весело .

Майя Петрова

Я не напиваюсь

Татьяна Артюх (Бабич)

ох и Золушка..

Андрей Григорьев

А гостям понравилась больше, чем классическая...)))

Татьяна Артюх (Бабич)

но классику никто не отменял...

На
Наталья

нет конечно.

Андрей Григорьев

Потому что всегда правильно - это скучно.

Луна Красивая

нет конечно

Андрей Григорьев

И это как раз и есть правильно - регулярно поступать неправильно!!!

Луна Красивая

но не регулярно,но стабильно 😜

Андрей Григорьев

Стабильность превыше всего! ))

Svetlana Umralina

конечно нет

Андрей Григорьев

Это правильно, время от времени поступать неправильно.

Надежда

НЕт конечно

лариса лариса дорофеева

стараюсь

Ольга

стараюсь

Андрей Григорьев

Я тоже стараюсь, но не всегда получается.

Галина Мамаева

Если бы)))

Прошлое

никогда

Винецкая Клара

а Вы?

Андрей Григорьев

Когда как. По обстоятельствам.

Светлана Вдовиченко

Нет

Андрей Григорьев

Привычная Золушка более высокоморальная, зато эта - интереснее ))

Светлана Вдовиченко

Жизнь показывает, что высокая мораль никому не нужна! А, на смертном одре,(мой муж в этом уверен) будем вспоминать не свои высокоморальные поступки, а именно - глупости, когда нам было так хорошо...

Ксюша Ксюшина

Нет

Андрей Григорьев

Может, это и неправильно поступать неправильно, но зато интересно и будет что вспомнить...)