На
Наталья

... Вы знаете на какой процент геном банана отличается от вас? ..

Ответы
Николай Маурин

ДНК у банана и человека похожи на 50 процентов, а с листовым составляет 30 процентов. Благодаря информации, специалисты могут найти имеющуюся предрасположенность к определенным заболеваниям, особенно к тем, которые передаются по наследству, от родителей к их детям. С помощью развития науки о генах можно предусматривать возникновение генетических заболеваний, даже быть готовым к их лечению. Информация о ДНК определенного человека помогает в такой науке, как криминалистика – с помощью дезоксирибонуклеиновой кислоты, остаточных следов , которые имеются у каждого человека, можно идентифицировать л...

На
Наталья

)) знакомый текст.

Саша Аут

Ну да, а вся вселенная произошла из водорода. А если Землю сжать до состояния чёрной дыры она займёт объём в пол спичечного коробка, а при делении атомов масса их увеличивается вдвое, а при сложении уменьшается...и много всякого такого чудесатого

На
Наталья

Вы кладезь знаний сээр... С такими талантами... И на свободе.. 😂 😂 😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаю. Не Вы первая задаете этот вопрос на этом сайте. Предыдущие 10 человек давали неправильный ответ. Совпадение Вовсе не на 99, и даже не на 90 процентов. Это Вы просто не помните школьный курс, - там все это рассказывалось.

На
Наталья

За что купила за то продаю.. За нравоучения - отдельное спасибо, а то как то действительно... Тут же надо чётко отслеживать вопросы, что заданы раньше... Авторское право, все такое... 😂 😂 😂 😂 Про школу.. Ну что ж.. Наверняка вы медалист с феноменальной памятью, куда ж мне то с моим альцгеймером.... 😂 😂 😂 😂 Всего вам доброго, добрый собеседник! Спасибо, что все разъяснили и наставили на путь истины...

Где то читал или слышал, что стремится стать человеком. Но мешают корни предков. Вывод наверное неточен, но парадоксален, - чтобы стать лучше, нужно уйти от корней... Стать самодостаточным бананом. (((

На
Наталья

Один из самых не скучных ответов!) склоняюсь в низком реверансе..))))

И Вам желаю Благ Мира!

Марат Муратов

Не знаю, но слышал вывели новый сорт пшеницы с внедренным геном ( опять про Гену))) скорпиона для устойчивости к засухе... Вот и думай чё ешь? Хлеб или запеченный фарш из скорпионов)))

На
Наталья

👏😂😂. Это дааааааа....

Марат Муратов

Приятного аппетита)))

На
Наталья

Не ем бананов.. Аллергия! 😂 😂 😂 😂 Честно честно!!

Владимир

Основы у всех однотипны. Банан, огурец, человек... разница небольшая. На фото набережная Комсомольского р-на?

На
Наталья

Да.

Олег Самохин...

А знаете... Ваше фото замечательно... а бананы.... и проценты... давайте лучше кофе попьем.☕ ☕

Олег Самохин...

Ну это ерунда... Со всеми познакомиться трудно.. в Батагае жило до 5000 человек чаше мы знали друг друга в лицо... это нормально.

На
Наталья

)) вы правы. Доброй вам ночи и нескучных бесед в сети.. Я спать

Олег Самохин...

Спокойной ночи... а насчет фото - вы в самом деле Очаровательны...

На
Наталья

Спасибо.

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- для Вас... подвиг Пиросмани не повторим ,но интернет уравнял наши шансы.... Спокойной ночи..

Г4
Гражданин 404

понятия не имею. интересно узнать вашу мысленную цепочку которая вас привела к этому вопросу)

На
Наталья

Читала статью по трансфузиологии. Фенотипы и прочая лабудень... Вот попутно выпало и это...

Г4
Гражданин 404

понятно

Анатолий

Лишь бы геном барана хоть немного отличался от моего. Остальное не страшно! 😁😉😁

На
Наталья

Нам таки повезло!))) 😂 😂 😂

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы пытаетесь показать себя научной работницей? Процент - это доля. Есть ещё промилле.

На
Наталья

😂 😂 😂 Вам показалось. Даже не пыталась.

На
Наталья

Учусь. 😂 😂 😂

Advisor Mr

От меня или всё же от генома человека?))) .. Если от меня, то я в растерянности 😂

На
Наталья

Конечно- генома.) поторопилась чуток с формулировкой вопроса... Но исправлять не стану. Большенству достаточно двух слов-"геном" и процент" в тексте...что б начать скрипеть....)

Advisor Mr

😎🤝

Игорь Морозов

Ну, да...сейчас буду голову себе ломать по поводу бананов.....Себя бы понять.....

На
Наталья

🙂 и в самом то деле.

Игорь Морозов

Вооот! Умничка!!!))))

Се
Сергей

а я думал...чего это женщины на бананах тренируется...а это оказывается гены))

Хмырь

Знаю. Ну и что? Это знание ничего не меняет и никак не влияет на мою жизнь.

На
Наталья

А тут есть вопросы знание ответов на которые поменяло или координально изменило вашу жизнь? Поделитесь.. Очень лбубопытно.))

Хмырь

На протяжении своей жизни я искал ответы на многие вопросы (как и любой трезвомыслящий человек), но это было в начале жизни. Сейчас, когда мне уже почти 70, вряд ли найдётся вопрос, которым меня можно удивить. Разочаровать - возможно, а удивить - нет.

На
Наталья

Так почему же мой невинный вызвал у Вашей мудрости - раздражение..? Как вы читаете остальное.? Порой полный бред...

Хмырь

Ваш вопрос не вызвал у меня раздражения. Мне показалось, что мой ответ нейтральный.

Роман Обрамович

нет.. как банан может сравниться со мной.. это нелепости какие-то .. ))

Марат Казиякбаров

я не силен в генетике,но мозгов у банана не больше чем в табуретке

Марат Казиякбаров

вы меня сделали современником творца

На
Наталья

Эт не я... Это так написано... Вами))

Марат Казиякбаров

вы сказали про конструктор лего, а в мое время хороший конструктор был в дефиците

На
Наталья

Я поняла.. Просто шутил..) простите.

Марат Казиякбаров

я тоже люблю пошутить

Анатолий

Приступайте сразу к кожуре: какая она у нас с бананом похожая! )))

La Testa

а ты знаешь что такое банановый эквивалент радиоактивности ??

На
Наталья

Нет. Поведайте.)

La Testa

обьяснять не буду!

На
Наталья

Не надо....))

Оксана

Я торгую бананами и людьми, шучу-шучу какими к черту бананами.

Владимир

А я-то думаю, почему мне так часто снятся пальмы, жара и море...

На
Наталья

Нет у меня выходных.

Владимир

Вахтовый метод, кажется это называется?

На
Наталья

Не совсем... Я в родном городе , дом родные рядом. Но я почти не вижу их. Одна основная ( сутками)+ две доп. работы. + учёба.

Владимир

Ого... знакомо...тяжело. Я лет 15 работал на трёх работах одновременно. Когда авралы случались, то почему-то на двух работах сразу. Родные забывали как я выгляжу...

На
Наталья

Очень знакомо.)