На
Наталья

... Вы знаете на какой процент геном банана отличается от вас? ..

Ответы · страница 5
Виталий Жейц

Думаю, не очень.

Виталий Жейц

Вот думаю, почему я не родился бананом? А, ведь, была такая возможность.

Саша Иванов

Незначительный

На
Наталья

Я теперь в курсе... 😂 Надо с этим жить..

An
And

А нам это нать ?

На
Наталья

Кому нать, кому не нать.. 😂 😂 😂

An
And

Ну тада нате . ДНК у банана и человека похожи на 50 процентов, а с листовым составляет 30 процентов. Благодаря информации, специалисты могут найти имеющуюся предрасположенность к определенным заболеваниям, особенно к тем, которые передаются по наследству, от родителей к их детям. С помощью развития науки о генах можно предусматривать возникновение генетических заболеваний, даже быть готовым к их лечению. Информация о ДНК определенного человека помогает в такой науке, как криминалистика – с помощью дезоксирибонуклеиновой кислоты, остаточных следов , которые имеются у каждого человека, можно идентифицировать .

На
Наталья

Знакома статья. ) я столкнулась с инфой при подготовке к теме по аллергическим реакциям... Но

На
Наталья

Ваше- получите очень даже впечатляет... Хоть и не полно.))

An
And

И

На
Наталья

И - все. Спасибо. Занавес.

Амид

Нет а ты знаеш?

На
Наталья

Теперь знаю... Провода это не добавило оптимизма.. Всего 30%

Амид

Уже чтото)))

Антон (Ulysses)

около 30, вроде

Антон (Ulysses)

от шимпанзе на 1% кажется?

Ильдар Тухватуллин

нет, поделись

На
Наталья

О да... Есть пара , тройка... У каждого свое маленькое "ку-ку" 😂 😂 😂

Ильдар Тухватуллин

поделись с ними )
где живешь?

Ильдар Тухватуллин

очень обстоятельный ответ )

Ильдар Тухватуллин

значит Волга на заднем фоне

На
Наталья

Жигулевское.... море.. 😂 😂 😂 Ну какое есть...

Сергей Янков

Неа. Поведай.

На
Наталья

Тебе как технарью и человеку долга - не нужная информация. Не готоффф.

Сергей Янков

Подготофффьь, я смышлёный, как считает окружение, да и я.

На
Наталья

Это не моё заключение. Сам сказал. Не смею спорить.

На
Наталья

Рада видеть в здравии. Прошу прошения, за невоспитанность.

Олег ----------

не знаю. а вы?

На
Наталья

Теперь мне с этим знанием жить)))

Денис Шаповалов

на 1 кажется)

На
Наталья

Не все так печально но.. -30%

Денис Шаповалов

далекие родственники)седьмая вода на банане)

Лев Полыковский

на один ген?

Лев Полыковский

На несколько тогда.

Лев Полыковский

а вирус на сколько?

На
Наталья

Не знаю) уже нет под рукой материала по теме.

Лев Полыковский

А что сложнее строение клетки или строение многоклеточного на ма

Адмиралист Омин

Сама такая!(

На
Наталья

) увы да. 😂 😂 😂

Михаил Александров

Половина...

Ахмед Зандаров

Вы химик?

Ахмед Зандаров

В вас двойственное Я? Вы,наверное, психиатр🤔

На
Наталья

В нас тройственное мы. В зависимости от количества суточных дежурств... 😂 😂 😂

Ахмед Зандаров

Тогда мы за пятерых. Работаем сутки через сутки.

Кайиртас Жанбамбетов

разьясни

На
Наталья

Кирпичики лего что в основе - не многочислены. Разница в вариациях соединений.

Аркадий Бахчевников

А зачем?

На
Наталья

Если так задать Вопрос- совершенно не за чем..)

Аркадий Бахчевников

Просто, не интересно.

Аркадий Бахчевников

Действительно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На пять

На
Наталья

Да и на говори.. Думаю веганам рассказать про канибализм....

Татьяна

На один

На
Наталья

Ну не все так печально.. 😂 30%

Михаил Ten

Привет

На
Наталья

Без(умно - мне не нравится. Ничего.

Михаил Ten

Не надо к словам цепляться, вы поняли прекрасно

На
Наталья

Люблю находиться за рулём авто..

Михаил Ten

Просто находится? 🤔 а ездить? (Решил тоже поцепляться в вашем стиле) 😉

На
Наталья

Ай молодэц! 😂 😂 😂

Vladimir Neizvestnii

от 20-80%.

Vladimir Neizvestnii

серьезно. просто с какой точки зрения посмотреть..

На
Наталья

Я не спорю. Эту инфу прочла пока готовилась по другим теме... Удивило, что на столь мала разница...

Vladimir Neizvestnii

разница , на самом деле очень велика. геном в смысле , общего происхождения первоклетки.

На
Наталья

Если углубляться серьёзно.. Вы правы. Но тут не тот ресурс... 😂 😂 И тексты длиннее двух предложений уже трудно приживаются.. А так.. Новая информация, забавно.. Для многих.

Людмила Миронычева

НЕТ!!!

На
Наталья

Всего 30% конструктор сборки не так велик как мне казалось..😂 😂 Разнообразие всего только из бесконечности вариантов соединений и последовательностей

Людмила Миронычева

Ну и что? Это Вас так беспокоит?

На
Наталья

Сего бы? Только забавный факт.