Юлия Александровна

А Вы, какой тут кружок посещаете, художественного слова ,или умелые ручки?

Ответы
Oleg Simanov

Да пусть и мороз и ухабы
Куда ж вы направили стопы
Обычные русские бабы.
В лосинах, на голую попу?
Еще не понятно немного,
Как в снег постоянно влипая
Идет и находит дорогу
На каблуках вся такая.........
"хитрые ножки" - кружок.

Аркадий Южный

В юности посещал и даже занимал 1 место на конкурсе юных чтецов Москвы. Но самое смешное то, что мой учитель литературы даже за прочтение моего конкурсного стиха мне поставил 4 -.! )

Твой Нафаня

Конечно умелые ручки.Завтра буду делать ладу-приора.Мне потребуется старый комод,клей,цветная бумага,консервные банки и литр водки.

Павел Гришин

Ага. Этот кружок "Сад и семья" называется....Там и слово художественное услышеш и умелые ручки выростут....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Многим здесь не мешало бы посещать кружок художественного слова ! Или хотябы курсы орфографии

Cat Cheshire

"Умелые ручки"закрыли ,за противоправные действия против пользователей женского пола )))

Юлия Александровна

вот как так то.. а 😳 😒

Cat Cheshire

Они без работы не остануться ,пока есть озабоченные мужчины ))

Ник Ци

ОЧумелые ручки - как из скотча, пластиковой бутылки и отвёртки сделать презерватив))))

Юлия Александровна

хихи хи

Maria Worth

...когда выпью уже не посещаю((( так несут ...а Я Художественно про ручки извращаюсь))))))

Сергей Шукшин

а вот оба сразу - коллектив огонь и профиль у нас столярный - много чего наворотили ,

Александр Столпов

НУ,ЧТО ТЕБЕ СКАЗАТЬ ДЕВИЦА-МАЛА ТЫ ЕЩЁ-ДЯДЕНЕК ПОДКАЛЫВАТЬ.САМООБРАЗОВЫВАЙСЯ

Юлия Александровна

хихихихихи ехидно ржу

Александр Столпов

ВЫ ЖЕ ДЕВУШКА-ВИДИМО ЕХИДНО СМЕЁТЕСЬ или КАК?????ВПРОЧЕМ ЗНАЛИ БЫ ВЫ КАК МНЕ ВСЁ РАВНО,,,,,

Aleksandr Pushkin

не т я неуч...в твои умелые ручки отдам я свое перо пиши художественные слова

Guineapig Guineapig

Имеется в виду женщина, любящая ушами как альтернатива самоудовлетворению?

Жарык Батур

Кружок - кто кого ? Или кто чего ? Или кто с кем - я что-то перепутал . . . . . . . . .

Ал
Александра

..совмещаю приятное с полезным - умелые ручки при художественном слове))

Александр

Обратите внимание: Данное сообщение ожидает одобрения модератора.

Vladimir Neizvestnii

нет. все давно пройдено... теперь сам имею очумленные ручки и мозги.

Юрий Яралов

Художественное слово очумелыми ручками набиваю на клавиатуре.

Борис Сазанов

И скабрезности пишем. Можно и потеребонькать если распалиться

Юлия Александровна

все рательноавно замеч

Борис Сазанов

Ну а) Если ЭТО назвать такими словами то об этом легко и откровенно можно болтать

Юлия Александровна

конечно к теребонькать на полно серьезе сложно относиться

Борис Сазанов

Это слово психтерапевтично. Оно устраняет это тяжеловесное и мрачное отношение к такому, в общем то нормальному процессу как вздрочнуть

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А не Ваше дело! Как хочу, так и рукьдельничаю, словоблюдлю!!!)))))

Грач Налбандян

А я, совмещаю,

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Юный друг сантехника и сделай сам ЭЛЕКТРОПРОВОДКУ в квартире