Из Свиней В Кабаны

Расскажите об интересных драках и разборках из своей молодости.Кто с кем сходился,какие последствия были,применяли ли оружие или только на кулаках.Интересно послушать хорошие истории)

Ответы
Антон Архипов

оружие лавка из 40й доски,сходился пару месяцев назад с хохлами,оружие кулаки сходился пол года назад с армянами,оружие кулаки и ноги сходился 3 недели назад с соседом,оружие кулаки, веревка и багажник сходился 2 недели назад с начальством

Антон Архипов

у самого то истории есть?

Из Свиней В Кабаны

последний раз,если брать прям уж честную драку,равное кол-во на равное,без аргументов просто ради спортивного инетреса,сходился полтора года назад.С нашей стороны были отличные бойцы,половина закинулась амфитаминами,однако всех завалили за 50 секунд))Мне раскрошили 4 зуба,самой тяжёлой травмой оказался двойной перелом челюсти одного из бойцов)

Антон Архипов

сколько себя помню равных драк у меня не было ни когда,либо их 2 либо он сука в 2 раза больше))))

Из Свиней В Кабаны

ну это да,но бывает иногда,что парни договариваются заранее и действительно выходят по честному)

Александр Коробченко

Мой возраст "в котором дерутся" пришёлся на конец 50-тых годов...Только кулаки, оружие тогда (по-моему) не применяли...И ног не применяли! Жестокость пришла в драки где-то в конце 60-тых...И народ "подлеть" начал..

Из Свиней В Кабаны

а вы в городе жили или в селе?

Александр Коробченко

На юге есть такой город Черкеск...Как сказать - город это тогда был или село? Сейчас не знаю, каков он, а тогда - скорее несколько слившихся станиц.

Александр Коробченко

Приглашение к драке звучало так - Давай стукнемся!

Из Свиней В Кабаны

забавно

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Да полно. Я дрался и с бульдогом, и с кавказской овчаркой, и с догом, и с бобром (вот это действительно было опасно, но я его перегрыз), и с мужиками, и с продавщицами в ларьках.

Из Свиней В Кабаны

не зря ты ирландский пёс

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Причем с крупными породами у меня была боевая ничья, с догами, овчарками. А мелкие от меня сами бегут. Мелких собак я терпеть не могу.

Из Свиней В Кабаны

как и я впрочем

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ну кроме такс, разве что. Такс очень уважаю.

Из Свиней В Кабаны

ага,хорошие охотничьи собачки

Зоя Таджиева

дружила .а потом поругалась...иду с другим .а он на встречу с букетом.и этим букетом мне по морде . мне бы поплакать .а я расхохоталась.так и стояли троем и хохотали

Из Свиней В Кабаны

позитивная история)

Зоя Таджиева

был и еще.полез за цветами в чужой сад .а там собака .и там сидел до утра

Сергей Sergej

Далекое детство, квартал на квартал, синяки, отчет перед родителями. Понимаю далекое детство не интересно...........

Из Свиней В Кабаны

наоборот,мне больше интересно послушать людей вашего возраста,чем своего.То бишь,у вас не было серьёзных побоищ,с оружием и прыганием на головах?Всё обходилось разбитыми носами?

Сергей Sergej

дети не балуются оружием

Рыжая

Даже представить себе не могу, как тут парень рассказывает про какой-нибудь махачь или борьбу:) Цензура;)

Рыжая

А зачем так писал? Можно ж было корректно.:)

Из Свиней В Кабаны

главное,что правдиво написал)ъ

Рыжая

Правдиво в реале, а тут корректно главнее. Сам ж говорил, что разные вещи;)

Из Свиней В Кабаны

тут вообще не может быть чего-то главного,всё суета)

Рыжая

Угу, ню ню:D

Артур Пирожков

Хорошие истории о применении оружия и последствий разборок типа проломленной головы ?мура какая то....

Из Свиней В Кабаны

для мужчин это вполне в плане нормы.Я уж не знаю чем вы занимались в юношестве,и что будете делать сейчас,если на вас нападут.Это ваше дело.А я жду историй от нормальных мужиков,но что-то видимо здесь одни пацифисты)

Шеф Татарин (Самара)

оружия никакого, дрались один на один и до первой крови, ненависти не было (видимо гормоны играли)

Из Свиней В Кабаны

и не было никогда массовых драк?

Шеф Татарин (Самара)

массовка на 7 ноября была, но без убийств и серьезных травм, штакетник только пострадал, молодые были, накаченные, кое кто занимался борьбой, боксом, карате тогда не в моде было, в основном самбо владели, теперь уже многих нет, но те кто жив. иногда встречаемся и вспоминаем, смеемся

Polunochnaya Koshka

))) Читайте колонку преступной хроники))) Там написано интереснее чем я рассказать смогу)))

Кактус Цветущий

стояла толпа у кафе... подошли сзади обняли воткнули нож в область сердца... и все... ушли...

Кактус Цветущий

мне хватило...

Из Свиней В Кабаны

Андрей,вот пример: Возвращаюсь с бани , свист оклик :- парниша сюда иди.- сам подойди,дорогой.подошли . Я успел прикинуть как вырубаю первого точным левым джебом в челюсть, захожу второму в ноги и эффектно бросаю его далее догоняю третьего отрываю ему ноздрю и демончески хохочу над поверженными врагами.Но тут неожиданно мне прилетело в ухо потом я пропустил еще .Потом меня немножко попинали ногами пошарили по карманам. ничего не нашли. Полежал. погрустил, пошел домой. Скучно? грустная инфа - именно так и заканчивается 90% уличных драк.

Андрей К*

Да мне тоже (

Кактус Цветущий

я бы запомнил и вернулся... отомстить

Андрей К*

Охота из-за дураков под статью? Хотя я бы также сделал!

Та
Татьяна

У нас дрались на штакетниках, до больницы доходило,потом 15 суток заборы ремонтировали

Из Свиней В Кабаны

что такое штакетники?)

Та
Татьяна

Зап.части от забора

Та
Татьяна

У нас дрались на штакетниках, до больницы доходило,потом 15 суток заборы ремонтировали

Elena Boger

Я ни когда не разбиралась, не выясняла отношения сразу била в лицо.Пускай не лезут.

Владимир Гурьянов

драки не выход а прав тот кто всё решит в пользу для себя и не подрался и решил)))

Настя Позевалова

Смиренный, увы моя жизнь полна эмоций но они чисто положительного качества:-)

Из Свиней В Кабаны

везёт вам

Настя Позевалова

А у вас иначе?

Из Свиней В Кабаны

у нас иначе

Настя Позевалова

Ну дак, может вы мне расскажите историй из вашей жизни.

Из Свиней В Кабаны

вы в каком стиле хотите историю-романтическом,эротическом,кровавом,детективном?

Настя Позевалова

В любом, на ваш выбор:-)

Николай Блинов

как надо рассказать , как у попа на исповеди , или как в следственном отделе ???

Из Свиней В Кабаны

просто если есть интересная история,рассказывай,как обычно рассказывают истории,при чём тут попы и опера?Если нету,просто пропускай вопрос.

Николай Блинов

и какая же задница будет тебе рассказывать о таких делах ....

Из Свиней В Кабаны

как тут всё сложно...я же не прошу рассказывать об убийствах и расчленёках,за которые тебя не поймали,а простой вопрос об уличных драках....

Гриша Белоусов

Что же здесь хорошего, настоящий боец это тот, который смог избежать боя...

Из Свиней В Кабаны

настоящий боец,это тот,кто бился до конца.

Гриша Белоусов

По идеологии восточных единоборств...

Вера Швецова

В молодости мы росли дружно помогая друг другу,никаких драк не было!

Из Свиней В Кабаны

да не может такого быть.Что,мальчишки у вас не дрались,или они безрукие были?

Вера Швецова

У нас другие заботы были и игры!

Илья

ну да истории...) всегда приятно когда бьют не тебя...))))

Из Свиней В Кабаны

а ещё приятнее если ты бьёшь кого-нибудь

Mарина Пристав

Данная тема меня не интересует, я не кровожадна