Сергей.

Анекдот. - Русский, Украинец и Еврей собрались на пикник. Русский пообещал принести водку, Украинец пообещал принести сало а Еврей сказал - а Я приведу брата он знает много анекдотов.

Ответы
Алекс Венцель

Едут в травае на свадьбу друга два еврея и тут один другого спрашивает: Моня, а ты сколько молодым в конверт положил? -И что, по твоему сам конверт уже ничего не стоит?)))))))))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ой, Ташкентские евреи , записались бы на сало, и анекдоты

Василий Сычёв

Хороший анекдот.. Не смешной, но пручительный, мудрый...

Марго Беккер

Тооже неплохо откарячился!🤪😁🤷‍♂️

Alexandr Tokman

очередной антисемитский анекдот!

Хелька .

Хорошо , что не все евреи такие

El Fuego

и не известно кто полезнее

Серёга

Евреи все они такие

Abstrakt User

Вы и есть тот брат.

Сергей.

Я вообще-то русский, но мои предки из под Киева.

Abstrakt User

Вообще-то вы по-русски читать не умеете и изрядно надоели со своими несмешными анекдотами полувековой давности.

Wh

И он привел тебя )

Галина Смирнова

😀😀😀

~Н~Н~Ф~

👍😄

Konstantin Leytan

😁👍

Оп
Опия

👌