Hurricane Girl

Туристы из россии опять воруют в отеле Турции - пойманы с поличным. О каком еще величии поет путин, если его рабы, приезжая в цивилизацию п###дят все что не приколочено?

Ответы
Ха
Халагрин

А вы тоже заметили, что чем хуже дела у ВСУчек, тем больше на данном акке появляется всякого бреда? Спасибо за оперативные актуальные сведения с полей

Галина Галчонок

та русне пофиг где и что тырить... унитазы в Херсонской области закончились он груши мешками вывозят и падалкой не брезгуют...

Мое Имя [ I'm The Man ]

посмотрел ......просто ужоссс

Ar
Ari

Турция конечно ещё та "цивилизация"...) Но для "всё ворующих" вандалов просто рай.