Fuad

Путин хотел показать силу России, но у него не вышло, разве не пора уже заканчивать всё это безобразие или вы хотите всех людей поставить на кон?

Ответы
Анатолий Муйтуев

Да не силу России он хотел показать, а поднять свое реноме среди баранов и это у него не много получилось!

Ir
Irа

Да давно уже надо бы закрыть этот цирк...

Елена Ашеко

о фотку сменил чо ли

Fuad

да

Не Я

сала укрорейху!!)))✊

Эльвира

Он не этого хотел.

Fuad

откуда вы знаете, что он хотел? он никому не говорит о своих желаниях, он кормит вас другой правдой, которую хотите слушать вы.

Эльвира

Другой правды нет. Они не должны были менять сферу влияния и бомбить своих граждан.

Fuad

у всего есть причина, ваши военные стреляют в спину своим же

Эльвира

Не понимаю 🤷‍♀️

Fuad

без причины никто и никого не убивает

Эльвира

Ну да. Всегда есть причина, даже у маньяков.