Пушистая

У кого Ростелеком? Он вас не бесит?

Ответы
Иван Арайкин

Он вечно глючный ,самого начала как он появился(и щас смысла нет от проводного интернета,когда с телефона можно все раздавать))отказался от проводного и сижу с телефона))раньше платил за Ттк 800р ,и за телефон теле2 380р,а щас только телефон))пришел домой на телевизор или ноут раздачу включил и лазь где хочешь))50гб хватает на месяц,до нового года вопще безлимит был)

Интрерактивное телевидение вообще глючит постояно

Не знаю зачем за телевидение платят люди(вышел в инет и любую передачу смотрю онлайн и фильмы,простая трата денег))просто купить телик смарт и не париться))

Ясно

Так что отказывайся и принбрети смарт телик))и можешь выводить на экран изображение телефона))

Уже решила отказаться)))

Вот и умничка))

))

Марина Почтовая

Раньше был, но как оплату дважды за месяц одинаково насчитали, ушла к другому провайдеру. А пока ростелеком был, думала, роутер сломается, так как у нас в городе у них сбои очень часто случались.

Просто А...

У меня от Ростелекома только домашний телефон. Нет - не бесит, работает исправно, деньги берёт ещё более исправно )))

Se
Sergeo

перешел в контру. теперь бешу их я.
поменяли не давно оборудование - бесплатно и в тот же день

Ясно

Zima

Вот что меня бесит, так именно он! Но у нас выбора пока нет, новый район и они монополисты

Ужс

А у вас что за беда ?

Телек зависает постоянно.

Серж

Юличка. Приезжайте к нам В Украину. У меня Киевстар. Не бесит никогда. Работает отлично!

Нее) там другое бесит))

а что же?

Отношение к людям

Ха! Не смеши меня Юля! Оператор мобильной сети должен иметь какое-то отношение к людям? Чистый бизнес, ничего более. Люди там не учитываются. По все вопросам обращайся в правительство

Только не в ваше

Да не в наше не в наше, в свое обращайся. В правительство Венесуэлы! Хахаха!

Максим Догадин

- "Что-то меня Гондурас в последнее время беспокоит..." - "Ну так почеши его, я отвернусь..."

Игорь Горбунов

У нас др. провайдер бесит, хотел к Ростелекому подключиться,говорят-нет возможности

Се
Сергей

хочу перейти на него ... у нас провели оптоволоконную связь ... соседи не нарадуются

Не советую...через год будет тупить

в связи с чем?

Зависает

ясно

Скажений Кажан

Та не дай Боги))) Шоб у меня Ростелеком появился. Мне Укртелекома хватает)

Авдей Мотоциклетов

мы в комстар кажется перешли-очень удобно -все одной платежкой приходит

У нас нет такого

Александр Алексеев

Пока нет..но в будующем по любому забесит....я ему тыс 5 должен😅

Да у меня подругомы было..

Кинь их))

Баоышня с которой квартиру снимал контракт дубина подписала не читая или читая но ей пофиг было...что обязаны пользоваться не мение 24 месяцев с этим тарифом...иначе не устойка большая...когда разбежались и пошел отключаться то офигел....так еще и не платил...там набежалр небось офигеть сколько за это время((( страшно узнавать даже😅

Жесть))

Бывает))

Истислав С Камчатки

Уроды они, точнее их главный, Не могу им пока альтернативу найти..

У нас есть ТТК...знакомые говорят что лучше

Унас жаль нету.

Демонолог Миднайт

Кто-то еще им пользуется? Меня бесил каждый день, пока не сменил

Пришла моя очередь сменить)

Дерзайте))

Евгений

Есть такое. Пока терплю. Это касается теле, интернет - нормально

Виктор Булаев

Ну да несколько раз перекрывал воздух к порно сайтам😖

Попробуй

Попробую, я с чего начать

Отказаться от ростелекома)

Для меня всё это сложно, живу далеко от всего этого

Ясно

Сергей Антипин

ростелеком? а что он поставляет? я сто лет не пользовался им

Вай фай и интерактивное телевидение

нее, он у нас гавно полное, хотя я слышал, что там, где оптоволокно они протянули, и если в доме мало абонентов, то интернет нормальный, но во всём городе у нас в основном у них плохой

Леонид Писанов

нет, я сам настройки в роуторе пропишу и дальше пользуюсь)

Николай (Msk)

вопрос про интернет? в топку его. "домашний" телефон тоже

И телевидение

"почта россии" забыл, тоже в топку

Сергей К.

у меня .. вчера лагало все .. сайты еле еле открывались ...

я работаю старшим мастером кабельной сети телевидения у нас небольшая частная компания ... так вот Ростелеком главный наш конкурент ... абонентов себе забирает

Скоро от него все откажутся...тупит по страшному

у нас несколько операторов кто предлагает интернет ... к сожалению Мурманск далеко от центра ... и пока очень дорого у нас ... вот когда начнется "война" тарифов за абонента вот тогда возможно будет интернет надежным