Ол
Ольга*

Пожаловаться, мошенничество,,, на эту шторку сверху) кажется работает, пусть разгребают,,

Ответы
Даниил Извеков

Бывают мошенники, но они вроде "фильтруются" в отличие от свободных высказываний

Oleg Ы

ой, на какую шторку?))

Ол
Ольга*

😄 на ту что сверху

Oleg Ы

надо же, а мне не дали шторку сверху, даже пожаловаться не на что ))

Ол
Ольга*

🖼вот, закрывают то, ради чего тут все собрались,,, дятлы

Oleg Ы

а, понял.. я не пользуюсь мобильным приложением, в браузере такого нет.
но да, программисты - дятлы, не могут нормально рекламу разместить

Ол
Ольга*

Да позор, если быть откровенным.