Граф Д’ Артуа )

режим Советский был до того мерзким,лживым и подлым...и имел какую то запредельную кровожадность ...Ну как это ?! Пришли прод.отряды забрали всю пищу...а потом поставили заград.отряды ...что бы люди из охваченных голодом районов...выйти не могли! Но даже не это больше всего поражает! а То! что до сих пор находятся МРАЗИ...которые этому ищут оправданье

Ответы
Танѩ

Вы все сплели и грешное и праведное в одну кучу!!!Перегиьов и ошибок хватает даже у самой лучшей власти!Сравнивать страну во времена разрухи от войны и революции,да не урожай ко всему ...судить и обгаживать легко!!!Смотрите на нынешнее время:развалили ненасистный Союз ,развалился все что было сделано за долгие годы,разворовали -"прихватизировали"самые ушлые по своим карманам...доживают ещё на том, что оставил Союз и всячески гадят на него!!!А ведь тоже никакого морального права не имеют :НЕ ДОКАЗАЛИ,ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ И МИЛОСЕРДНЕЕ! !!

Граф Д’ Артуа )

" Пришли прод.отряды забрали всю пищу...а потом поставили заград.отряды ...что бы люди из охваченных голодом районов...выйти не могли!" ЭТОМУ ЕСТЬ ОПРАВДАНЬЕ ?! Попробуй ка...оправдай!)

Танѩ

Продотряды ходили ещё до революции,да будет вам известно и крестьянство сопротивлялось и во времена Империи,продразверстку придумали не коммунисты,а при царе-батюшке и в том была нужда!!Про то,что прям голодающих обносили заборами, за которые никто выйти не мог в большей части мифы,слагаемых ныне!!Я застала свою прабабушку, которая пережила и период продразверсток, колликтивизаций и голода и в 20 годы,и в 33 и 47 ...да,голодание, да выживание на одной тыкве и траве. ..но никто их за заборы и проволоку не заточасти она сама ездила и в Молдавию и в другие места ,где обменивала что-то на что-то. ..

Граф Д’ Артуа )

ну вот ты и нашла оправданье ...поздравляю !)👏 а теперь ядом в ЧС подыши!)))

Николай Богомазов

Таня, ты всё верно изложила. Но не тому. Этот озлобленный кулацкий потомок. Не трать на него буков.

Rita Miller

Спасибо за чистые мысли . Многие живут в придуманном мире